Удобный и качественный нож TRAMONTINA Plenus для овощей станет помощником на долгие годы.
Преимущества:
Лезвие из нержавеющей стали отличается прочностью и долговечностью заточки.
Удобная полипропиленовая ручка облегчает хват и предотвращает усталость рук.
Эксплуатация:
Высококачественные кухонные ножи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. По ряду причин производители ножей рекомендуют исключительно ручную мойку.
Сразу после использования ножи должны быть вымыты вручную и высушены, в противном случае лезвия ножей могут потемнеть. Если появились небольшие изменения оттенка стали или пятна на лезвии — используйте для очистки только мягкие, не содержащие хлор или абразивы средства.
Ножи лучше всего хранить отдельно от остальной посуды, так как это поможет избежать возможных повреждений режущей кромки и полотна лезвия от посторонних контактов с твердыми предметами. Не храните ножи в традиционном выдвижном кухонном ящике вперемешку друг с другом! Лучше всего их держать в специальной подставке или на магнитном держателе.
Добрый день, прошу уточните пожалуйста, у вас разная информацию написана, у ножа ручка какого цвета серая или красная и лезвие длина 17,5 см или 7,5 см?
Сима-ленд
Здравствуйте! Ручка серого цвета, длина лезвия 17,5 см.
Ответ полезен?
0
Сергей
Какая марка стали?
Сима-ленд
Здравствуйте, AISI 420.
Ответ полезен?
0
Задайте свой вопрос и мы ответим в течение 2 рабочих дней