




Серый браслет с подвесками «Цветок лотоса» — женская бижутерия с восточными мотивами и серебристыми деталями. Основа, напоминающая стебли бамбука, дополнена серыми декоративными вставками, фигурными бутонами и подвеской в виде слона. Композиция выглядит необычно и станет заметным акцентом в повседневном образе.
С чем носить
Женский браслет с подвесками подойдёт к платью, рубашке, жакету, джемперу или однотонному костюму. Серо-серебристая гамма гармонирует с белой, чёрной, синей, бежевой и пастельной одеждой. Украшение можно носить отдельно или сочетать с лаконичными серьгами.
Подарок с восточным настроением
Браслет с лотосом, бамбуком и слоном станет символичным подарком для подруги, сестры, мамы или близкой женщины. Такая бижутерия подойдёт ценительницам необычных аксессуаров, природных мотивов и украшений со смыслом.
Как ухаживать за украшением?