




Тканевая увлажняющая маска для лица с экстрактом ромашки — это мягкое и эффективное средство для увлажнения, успокоения и восстановления кожи. Маска помогает сделать кожу мягкой, гладкой и сияющей, возвращая лицу свежий и ухоженный вид.
Мягкая тканевая основа маски плотно прилегает к коже, улучшая проникновение активных компонентов и создавая эффект интенсивного ухода всего за 15–20 минут. После применения кожа становится увлажнённой, мягкой, упругой и заметно более свежей.
Способ применения:
Маска подходит для всех типов кожи и идеально подходит для регулярного ухода или перед важными событиями, когда коже требуется интенсивное увлажнение и восстановление.
Вода, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метилпарабен, триэтаноламин, диазолидинилмочевина, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, гидроксиацетофенон, динатрия эдта, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, натрия гиалуронат, йодопропинил бутилкарбамат, ароматизатор, пэг-10, полисорбат 60, динатрия фосфат, натрия фосфат, экстракт ромашки аптенсис.