×
Назад в каталог

Хотите получить наш каталог товаров?

Подробнее

О применении ККТ в момент осуществления расчета

При осуществлении расчетов в безналичном порядке, исключающих возможность непосредственного взаимодействия покупателя (клиента) с пользователем (в частности, с применяющим ККТ продавцом), с применением устройств, подключенных к сети интернет и обеспечивающих возможность дистанционного взаимодействия покупателя с пользователем, продавцы обязаны обеспечить передачу покупателю (клиенту) кассового чека в электронной форме на абонентский номер либо адрес электронной почты, указанные покупателем (клиентом) до совершения расчетов. При этом кассовый чек или бланк строгой отчетности на бумажном носителе может не печататься (п.5 ст. 1.2 Федерального закона N 54-ФЗ). Помимо этого требования действует и общее - о применении ККТ в момент осуществления расчета.”

Россия
Сайт отображается неправильно
×
×

Ваш город

Москва

Ближайшая дата: 27 августа. Подробнее
Ближайшая дата: 27 августа.
подробнее
×

Сейчас вы используете не все возможности сайта

В настройках вашего браузера отключен обмен данными с cookies и local storage, что может привести к некорректной работе сайта.

Как исправить?
Сообщить об ошибке
Консультант