×
26.11.2021

Играем в спа-салон

Дети обожают что-то смешивать, проводить опыты и эксперименты. «Школа талантов» объединила страсть к освоению нового и любовь к красоте в наборах для творчества. С ними дети на время станут химиками, сами смешают ингредиенты и посмотрят, как вещества превращаются в косметику, которой потом можно пользоваться!

Мыло

Как из красителя, картинки и брусочка основы получить ароматный кусочек мыла? С помощью набора малышка это выяснит. Приятный бонус для родителей: все отдушки гипоаллергенны, красители безопасны, а декоративные элементы растворяются в воде.

Как сделать: видеоинструкция



Какие есть наборы

Показать больше

Бомбочки


Превратить воду в ванне в бурлящую газировку, которую потрясли в бутылке, а затем резко открыли, помогут бомбочки. Для их изготовления понадобится смешать морскую соль с лимонной кислотой и содой, а затем придать смеси цвет и аромат с помощью добавок. Если кинуть в ванну сразу 2 бомбочки и залезть в воду, не дожидаясь, пока они растворятся, можно ощутить эффект джакузи.


Смешайте морскую соль и краситель. Добавьте несколько капель отдушки.

В отдельной миске смешайте соду и лимонную кислоту. Соедините смеси в одной миске.

Хорошенько перемешайте и выкладывайте в формочку. Оставьте на сутки. Если сделаете несколько штук про запас, храните в сухом месте.

Какие есть наборы

Показать больше

Жемчужинки для ванны


Чтобы изготовить цветные гранулы, достаточно капли красителя и концентрата аромата, а также немного терпения. В результате опыта получатся маленькие жемчужинки, которые наполнят воздух в ванной волшебным ароматом, а воду окрасят в приятные цвета.

Как сделать


Отсыпьте основу в виде белых жемчужинок в подготовленную ёмкость.

Смешайте основу с красителем. Добавьте несколько капель ароматизатора.

Хорошенько перемешайте состав, оставьте на 15 минут и переложите в бутылочку для хранения.

Какие есть наборы

Показать больше


Понравились все средства? Посмотрите, какие подарочные спа-наборы приготовила «Школа талантов» специально для девочек. В них мы собрали всё, что пригодится для домашнего изготовления средств для ванн и даже ароматических свечей.

Выбрать спа-набор


Все новости

Комментарии (0)

Правила публикации комментариев к статьям

ООО ТД «Сима-ленд» вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать комментарии для публикации. Мы не публикуем комментарии, в которых содержится:

  • информация, противоречащая законам РФ;
  • ненормативная лексика, высказывания оскорбительного характера;
  • информация, не относящаяся к тематике статьи;
  • ссылки на другие интернет-магазины, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
  • утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
  • материалы, нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

ООО ТД «Сима-ленд» оставляет за собой право удалять опубликованные комментарии в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого они считаются актуальными и на который они публикуются на сайте.

Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных комментариев.

Если пользователь оставляет комментарий, отвечает на комментарий или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления о новых ответах на свои комментарии.

Россия
Сайт отображается неправильно
×

Ваш город

Екатеринбург

Ближайшая дата: 21 октября.
подробнее
×

Сейчас вы используете не все возможности сайта

В настройках вашего браузера отключен обмен данными с cookies и local storage, что может привести к некорректной работе сайта.

Как исправить?
Сообщить об ошибке