Замечательный! Фасон, цвет, длина и качество устроили. Давно такой искала
восторг!!! качество, фасон-все идеально🤤
Качественный пиджак, материал очень хороший. Выкупила самый маленький размер
Очень хороший пиджак,цвет красивый,качество хорошее,на лето,на прохладную погоду
пиджак и юбка просто супер! давно искала такой костюм, много заказывала серых пиджаков и все было не тем, а этот просто любовь с первого раза❤️
Ткань костюмная хорошая, но размером ошиблась, перезаказала нм меньший размер
Пиджак великолепный
Качество, ткань, пошив хорошие, но мне оказался великоват
Пиджак хороший, но упакована в рваном пакете. Я считаю упаковка таких вещей должна быть двойная чтоб не повредить товар.
очень крутой пиджак – легкая, но плотная ткань, ровные строчки и хороший фасон. комфортный оверсайз на ОБ 112! не взяла, тк хотела чуть другой цвет, но всё остальное очень понравилось!
Классный пиджак качества очень хорошая) афигенный 🩷
Хороший пиджак. Самый маленький размер мне большой.
У меня есть пиджак от Mist, бежево-розовый в гусиную лапку, ему уже пара лет, и я его просто обожаю, потому что это правильный оверсайз, и мне не короткий рукав (рост 177см).Решила взять черный, и он тоже хорош. Во-первых он не черный, а графит, но это его вообще не портит, так он даже интереснее выглядит. Во-вторых, на мой рост и параметры L-XL сел так же как мой любимый бежево-розовый пиджак. В-третьих, ткань не стоит «колом», но достаточно плотная, и в составе есть шерсть. Ну и в-четвертых, цена просто сказка за такой пиджак, я знаю о чем говорю потому что мерила и другие пиджаки в этом ценовом сегменте, и это был в основном голимый тонкий полиэстер который не держит форму совсем и китайские лекала на китайские фигуры. Поэтому очень рекомендую!
Чудесная блузка но мне почему то не подошла(
лекало классное , хороший овер
Классный пиджак качества очень хорошая) афигенный 🩷
Претензии нету. Довольна, пиджак прекрасен .
У пиджака мягкая, летняя, очень приятная ткань. Вместе с тем она плотная, хорошего качества. Совсем незаметна синтетика, как будто из натурального материала. Пиджак оверсайз, если любите приталенный, берите на размер меньше. Плечи и рукава на мой рост 178 см идеальны!
Пиджак шикарный, все четко, ткань супер, цвет как на фото, но с размером не угадала. Перезаказала на размер меньше.
хороший пиджак! фасон-идеальный
Качество пошива хорошее. На мой 44 размер xs-s в меру свободно. Брала для создания костюма к аналогичным брюкам, к сожалению не подошёл по цвету.
Офигенный пиджак. Пришел в пакете, целый, чистый, не комканый, нитки не торчат. Аккуратно сложен, сел, как на модели, попу прикрывает, но не слишком оверсайз, соответствует фото. Ткань плотная, но в меру, нравится, что держит форму, в отличие от других. Долго искала такой. Цвет мокрый асфальт, хоть и не черный, но так даже лучше. Ткань хоть и 85% полиэстер, но не ощущается, не блистит и приятная, не хочется снимать. Смотрится дорого и в прохладу, думаю будет греть. Шерсть 15% - ощутимо. В общем качество все равно хорошее, лучше чем у большинства. Мои параметры: 168 рост, 83-63-90. Хорошо, что не брала на размер больше, тогда бы висел на мне.
Великолепный!!!
хороший материал, немного большемерит
Классный пиджак!
Отличный пиджак ! Даже не ожидала за такую цену с наличием шерсти в составе. Ткань плотная , держит форму , пошив отличный, лекало хорошее. На мой 52 ( ог 105, бедра 108 рост 164 )свободно , но и не болтается. Длиноваты рукава - до середины среднего пальца, длина пиджака до середины бедра. Размер изделия - ог 124, об 120. Большое спасибо производителю , рекомендую всем!
Любимая паста Rocks
Классный пиджак качества очень хорошая) афигенный 🩷
Качество отличное и материал тоже
Пиджак классный, но я видимо прогадала с размером, надо было заказывать xs
Отличный! 🔥 На 46-48, выбрала размер поменьше. Это уже второй пиджак от Mist. Ещё хочу серый с пуговками сзади.
Сильно большемерит, слишком свободно сел, поэтому не взяла. Ткань, цвет понравились. Хорошее качество.
качество хорошее пиджака, для меня большеват