
Симпатичная ,качественно прошита ,ушки прикрывает хорошо,вязка не объёмная, смотрится стильно...заказывала ещё для сравнения шапку другого артикула ,без помпона,с вытянутым верхом...очень понравилась в итоге ...рекомендую однозначно...спасибо.
Хорошая, но выбрала другой комплект со снудом. На возраст 1,2 есть запас
Шапочка огонь, качество хорошее🙂 по размеру. Буду брать еще)
отличного качества 👍
Хорошенькая шапочка.На весну,осень самое то!
Очень красивая и качественная шапка
Долго искала шапочку именно на новорожденного. Все шапки были большими - сползали на глаза. Ребенку из-за этого было неудобно, не спал, капризничал. Я бесилась )А эта подошла идеально ! Малышка спокойна, мама довольна )Однозначно рекомендую!
шапочка очень хороша, цвет тоже приятен, светло-бежевый. Шапка не сильно толстая, но и не тонкая (нам как раз такая нужна под комбинезон) , но для крепкого мороза будет не достаточно, она скорее на осень-весна. Размер 42-44 подошёл на возраст 3 месяца. Товар рекомендую к покупке!
Хорошая шапочка,именно такого плана и искала на весну..глубокая, на наш 48 нормально села
хорошая шапка ,как раз для весны 👍
хорошая, мягенькая
материал хороший
хорошая шапочка
хорошая шапочка, на глаза не лезет, ушки хорошо закрывает
качество хорошее
Хорошая шапочка ушки закрывает. Рекомендую продавца 👍
Хорошая весенняя шапочка, но немного маломерит
замечательная шапочка, и размер подошёл и по качеству всё супер, спасибо 🌸
отличная шапка, качество хорошее, выбрали другую пока эта шла.
Классная шапка, качественная, но неочень теплая. Ее на позднюю весну уже наверное надо брать
Все отлично, спасибо!