Сумочка пришла хорошо упакованная. Размер средний. Много карманов. Регулируемая ручка. Мягкая, приятная тактильно. Вместительная и удобная. Швы аккуратно прошиты. Быстрая доставка. К покупке рекомендую.
Хорошая сумочка, размер средний. Люблю много кармашков, это как раз такой вариант. 1 кармашек на молнии на внешней стороне (которая к телу), 2 кармана на молнии на внешней стороне, 1 внутри и 2 открытых для телефона и мелочей. Ручка регулируется и довольно широкая, что тоже плюс.
Сумочка понравилась, ремешок длинный, удобный, кармашек достаточно,мягкая и симпатичная...спасибо продавцам и сотрудникам офиса.
Сумка хорошая но ремень короткий для меня
Сумка очень удобная, небольшая, но вместительная, приятная на ощупь. Много карманов, замки все работают. К покупке рекомендую.