Хорошенькая небольшая супница, нужно с ней как с вазой хрустальной. В посудомойку не ставлю. Очень изящная и удобно из нее есть
Супница отличная! Доставка в срок. Отличная упаковка. Я очень довольна. Продавца рекомендую. Всем работникам большое спасибо!
Очень приятная, мне понравилась) Чаще всего с нее и ем. В мирковолновке греет хорошо, сама тоже нагревается. Легко моется в посудомойке)
Хорошая супница, и вмешается столько сколько хотелось, и с ушками переносить все таки удобнее
Спасибо большое! Удобная и приятная супница. Теперь моя любимая.
Очень удобные и красивые бульоницы
Это уже третья такая супница . До этого брала на 600мл. Оч.хорошая по всем параметрам.
отличное качество. хорошо упаковано.приемлемая цена.
А в целом замечательная посуда!
Понравилась . Цвет , качество , никаких внешних дефектов , всё хорошо !
Красивая, удобная бульоница! Спасибо за качественный товар
Покупала для омлета в микроволновке, супница подошла отлично.
Очень понравилось качество, стиль и форма и объем изделия. Думаю, что очень удобная посуда для пельменей с бульоном, салата в небольшом количестве т.д. Изьянов нет. Рекомендую к покупке.
очень хорошая супница) мне очень понравилась) покупала её для мамы) удобно доставать из микроволновки, ручки не нагреваются
хорошая высота, удобный размер для хранения остатков салата, супа, второго при установке в холодильник.
идеально. аккуратная супница
Приятно кушать с неё. смотрится красиво.
Я в восторге от Магистро. Жаль, дороговато...
Тарелки супер, качество отлично, пользуемся с удовольствием!
Использую в качестве супницы. Очень достойно выглядит. Тяжёленькая)) и оочень удобная из-за ручек. Такую и искала.
Полезный объём 600мл на фото, от края примерно 1см. Размер соответствует, до краев 700мл. Мне понравились, дно гладкое, хероховатостей нет.
Хорошая бульонница, хороший объем. Несколько неровное литье, но, возможно, это допустимая норма.