
Хорошая сумочка, взяла сыну 7 лет. Телефон с собой носить да кошелёк.
Отличные сумочки! Приличное качество, хорошая молния.
Сумочка пришла вовремя, правнучке очень понравилась спасибо
Тонковато ткань поплотнее бы , замок хороший.

Три раза ребёнок сходил на улицу. И вот итог. Не советую покупать такой некачественный товар. Идея хороша, ребёнок надел через плечо и может гулять, кататься, бегать - руки свободны. Исполнение - ужасное.
