Жакет великолепный! На свой 44 взяла размер 42. На нем этикетка с размером s, так что по идее это как раз 42-44. Весь костюм - просто восторг! Роскошь и великолепие) давно меня так не радовала покупка :D В нем не жарко, материал как будто приятно холодит. Взяла брюки и шорты, комплект вышел отличный и недорогой)
Идёт в размер. При росте чуть выше среднего - 175 см, отличная длина штанин. Фактура ткани и качество пошива отличное👍🏻 взяла к нему ещё штанишки и шорты. Рекомендую
Шикарная пижама. Но я взяла как нарядный костюм на мероприятие. Здесь увидела у Симы подборку нарядом. С бижутерией просто дорого и богато. Сама ткань мягкая, приятная, сшито идеально, сидит удобно. Цвет бомба. Рост 162, нормально длина. С каблуками будет вообще шикарно. Размер 46. Теперь хочу шорты и халат. Долго думала, брать или нет, так как отзывов не было. Надеюсь, пригодятся кому теперь. Берите, не пожалеете.
жакет шикарный. взяла и брюки тоже. цвет - просто бомба. пошив великолепный. один минус, который к костюму никакого отношения не имеет - не угадала с размером. на мой 48- 50 и рост 170 очень свободный и очень длинный. вот сейчас думаю: по себе подгонять или купить второй, но уже 46 размера.
купила его и шорты - хожу дома довольная
Большемерит, перезаказала и забрала. Качество отличное 👍🏻
На полноценный 44 подходит, на 46 тоже подошел бы, свободный.
Эффектная пижамная рубашка на запах для дома!
Супер очень мягкий
Прекрасное качество и очень приятный материал.Размер подошел идеально.
Отличное качество. Уютный. Я не угадала с размером, перезакажу.
Хорошая домашняя рубашка, ошиблась размером.
Рубашка понравилась, мягкая, села хорошо, только лично для меня рукава чуть длинноваты (мой рост 162)
Домашний комплект получился просто шикарный! Сидит великолепно, будто по мне шили! 😍 В реальности кажется ещё лучше выглядит!!! Очень советую! Удобный и приятный к телу! Видео и фото сделаны наспех🤦🏼♀️😅Спасибо!
все отлично ,на любую фигуру , воротник с плотной окантовкой , очень длинный пояс ,есть внутренние завязочки .
Отличный домашний жакет в комплект к брюкам, получился очень эффектный домашний костюм. Спасибо, рекомендую.
Отличный пиджак,тянется,на свой 48 взяла 48.Покупкой довольна
Очень крутая пижама. Хорошее качество, хороший цвет.
Взяла сначала брюки, затем уже докупила жакет и халат😁 отличное качество, хоть и 100% синтетика, очень приятно к телу
костюм очень понравился,цвет , ткань мягенькая, на высокую девушку брюки не короткие,к покупке советую
Отличная стильная вещичка. В полном комплекте ощущала себя немного Хью Хэфнером☺️Ткань добротная, тяжелая.