
Фарфор не знаю, больше похоже на керамику. Я не спец в этом вопросе. Просто толстые стенки чашки и не понятно...по форме напоминает эмалированную кружку. Это стиль такой. Под самый бортик промеряла 400 мл жидкости. Вот они уютные. И с собачками и с котами. Это не изысканный стиль. Брала для дачи. Нам с мужем по чашке. Остались довольны. Ручка удобная и надёжная для мужской руки тоже. В кофеварку помещаются. Спасибо Сималенд доставили целенькими.


Добротные чашки. Формой похожи на кружку. На каждый день. Очаровашки. Соответствуют описанию. Вместительные. Объем чуть больше заявленного. Померяли 400 мл по ободок входит. Ещё приятнее.

Покупала на подарок, все хорошо
Доляна как всегда на высоте, кружки отличного качества и дизайна.
Симпатичная кружка , рисунок четкий, снаружи матовая поверхность, внутри глянец .
Хорошо выполненная чашка . Интересный рисунок .
Очень понравились. Взяла с кошечками и собачкаии.
Очень понравилась кружка!
Матовая, прикольная
Очень понравились. Взяла с кошечками и собачкаии.
Нормальные, удобные, большие. Темнеют, остаются пятна от напитков, если мыть в вручную, надо отмывать с содой или еще как-то