Эстетичный и красивый поднос. Но есть нюансы, верхняя крышка достаточно тяжелая, а низ лёгкий пластиковый поддон, с собой на природу нести будет увесисто. Похоже на исскуственный камень. Для дома отлично. Очень тактильно приятный материал, место для слива сделано со съемной красивой сеточкой.
Красивый столик, без сколов, увесистый, и чуть выше, чем аналогичный бамбуковый, который шел комплектом к этой посуде, также он не деформируется от влаги и температуры, однозначно супер!
Хорошая доска, спасибо
Подносик понравился
очень удобная доска на одного, помещается чайник, чахай, чашка, чайный друг
все замечательно спасибо
Всё супер. Добавить нечего.
Маленький, удобный, то что надо.
Красивая, стильная доска. Вместительная. Пришла с небольшой трещиной по краешку. Заметила только дома, т.к. товар запаян туго в пленку. Тщательно проверяйте при получении.
Рекомендую однозначно
мне нравится поднос. претензий нет
Мне понравился,довольно прочный и вместимый,на 4 человека самое то.
Все отлично. увесистая , мне понравилось.
Довольна более чем! И все пришло целое и на следующий день
Доска ,хорошая мне подходит,пришла целая.Рекомендую
Всё отлично, комплект, спасибо!
Отличная доска!
Всë целое и невредимое. Качетво норм. Правда краской пахло, пару раз помыл, запах практически исчез.
Чабань пришла хорошо упакованная, все края герметичные без сколов. Уже протестил всё отлично!
Все пришло целое, смущает едкий химозный запах, надеюсь быстрее выветриится
Края верхней части были покоцаны, думаю, в результате транспортировки. Хотя упаковано было добротно. Но за такую цену - отлично, даже сверх всех ожиданий.
Упаковано хорошо, но все равно были сколы на краях каменной части. Можно было отказаться, но за такую цену решил оставить
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Повелся на отзыв,- верх из камня. Кроме того в описании тоже указана керамика! Пластиковый верх и пластиковый низ, только сеточка из металла. Китайцы до сих пор сдабривают товары нафталином, несколько раз промыл поднос, запах не улетучивается. Обратите лучше внимание на поддон с бамбуковым верхом... Три дня эксплуатации, вонь от пластика не уходит, чем только не мыл. Будут бесплатно предлагать, не берите!
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, мы произведем проверку товара и передадим информацию производителю!