
Из полукруга циферблат легко вытаскивается, можно приклеить лучше, если не для машины! Батарейка села, липучка разложилась, скошеное основание для посадки, батарейка нужна LR626. Желтая тоже симпатичная.



Очень симпатичная малышка. Пришло с немного треснутым стеклом, но для меня не столь критично.


Классно смотрятся в интерьере дома. Рекомендую
Миленькие часики(*/ω\*)
хорошие часики.
Часы маленькие и интересные по дизайну. Но... они не шли. Пришлось их разобрать. Оказывается батарейка села. Хорошо, что была одна в запасе . Поменял батарейку на новую и часы пошли. Если же отнести в часовую мастерскую, то замена обойдется в рублей 500 плюсом.
Часы хорошие, пришли с трещиной стекла, сам не посмотрел при получении, упаковывайте пожалуйста лучьше
Отличные часы. Идут точно!
Хорошие часы за такие деньги. Батарейка на момент покупки не работала, после замены часа идут точно. Даже при минус 15, часы работали хорошо.
Хорошие милые часики , поменяли батарейку и ходят исправно !
часы работают хорошо, идут точно и тихо
Не работали, батарейка сдохла. Вставили новую, зато устройство часов узнали. Смотрятся отлично

Часики размером с ручные. Циферблат чёткий. Из шести штук только одни пришли с годной батарейкой. Но при цене около 30 руб за штуку можно и пренебречь этим минусом. Прошу сима-ленд рекомендовать подходящие батарейки из вашего ассортимента.
На вид миленькие часики. Брала по акции 3 по цене 2. Из 3 часиков ходят только 1. Батарейки поменяем и посмотрим, рабочие остальные или нет.
Полное соответствие характеристикам. Пришли с севшей батарейкой( она идёт в комплекте).
Купил нормальные, новые батарейки, установил и часики пошли.