
Форма пришла без упаковки, вся помятая и по качеству есть претензии.. Бугры, волны и разная степень толщины силикона... Тонковата.... Посмотрим как поведёт себя в работе... Потом дополню отзыв. Дополнение : Как я и думала застывает так же буграми. Если на торт то не подойдёт. Мне на шоко бомбы. Украсила сверху и ок. Не так видно. Вообщем для любителя подойдёт. Для профессионала нет.









Брала под заморозку начинок для моти, недавно пополнила коллекцию) Мне нравится, что форма чуть вытянута, пирожные получаются более аккуратной формы. Другие, более плоские даже пробовать не хочу! Да, силикон тонковат, некоторые бугристые, но для моти это не принципиально. Вот шоколад для шариков я бы в них отливать не стала. Покупкой довольна, буду брать ещё)





Всё отлично. Дефекта не увидела. 29 руб.




Всё формочки на сималенд чудесные , у меня их штук 20 уже 🙌 и каждый раз заказываю новые для себя формы, размеры. Ни одна не разочаровала , уже 2 ящика ими заняты, едва влезают 😂 а я даже не кондитер!




Есть не значительные вмятины, но не критично. За такую цену🤗 еще брать буду




Качество хорошее. Силикон достаточно тонкий. Я брала для шоколада, поэтому для меня самое то - полусферы легко вынимаются. На фото шары большого размера. Я только учусь, поэтому все не очень идеальное)



На самой полусфере силикон очень тонкий, образуются вмятинки и шоколадные шарики получаются не гладкие, бугристые. Может попробую шоколад потолще слоем залить.



Форма пришла в целости, силикон тонкий, но а так в принципе хорошая, спасибо👌



Отличная форма. Шоколадные полусферы достаются достаточно легко. Проблем не возникло.


Отличные формы. Дефектов не обнаружила


Очень классная форма. И то, что тонкая - огромный плюс. Ибо снизу нажимаешь вверх и шоколад выходит только так, без проблем. И ничего не проминается снизу. Ровный шар получается. Не нужно винить форму, если у вас не получается. Ищите свои ошибки. Если шар ломается при выемке сверху, то нужно два слоя наносить по этому месту. Заморозить, и через время снова нанести по верху слой, необязательно по всей сфере. Предварительно ставлю на разделочную доску. Однозначно рекомендую! Кстати, шоколад не темперирую, но благодаря материалу формы - он все равно блестит, а не матовый. На фото шоколадная бомбочка. Не верьте отзывам ниже! У людей руки не оттуда растут. Получается ровный шар! Когда вы будете "подплавлять" шар на чем-то теплом, чтобы потом соединить - он у вас станет с идеально ровным срезом. Подплавляю обе полусферы перед соединением. Сначала одну, потом наполняю её, другую подплавляю - и соединяю.


Хорошая форма, все получилось


Все хорошо, качество хорошее.




Форму не использовала ещё . С виду неплохая , целая . Цвет оранжевый

Формы хорошие, небольшая волна есть по стенкам. Не критично.

Делала зефирные шарики, очень хорошая форма, все получилось. Только шары немного не шары, а овалы..

Пришло быстро хороший без заз запаха

Пришли все целые, для уценки отлично

Форма отличная, как писали ранее форма без упаковки и немного пыльная,чуток помялась, но это не страшно. Легко моется, мятая часть расправилась👍. Сам силикон без какого либо запаха. В деле ещё не побывала. Доставка со склада Екб до Чел. обл. около 4 дней👍

Уценка. Меня устраивает, купила для замораживания фруктового чая (облепиха, апельсин и т.п)

Качество отличное, приятно в руке, запах нету вообще!

Замечательная форма. В деле не пробовала, но по качеству мне нравится
Никаких дефектов не увидела, все отлично.
Отличная форма, ровная, без изъянов
Классная форма, почти без брака.
Форма что надо, для шоколада самое то
Не увидела брака, все вполне 👌
Хороший товар 👍 за такую цену. Одно плохо что не в пункт выдачи привозят а с машины
классная,делала полусферы из шоколада.все хорошо достается.очень нравиться форма
Очень хорошая форма ,Шары хорошего объема не маленькие и не большие
Отлично,спасибо
Без нареканий, качественный силикон
Классная штука, жарить котлеты, фрикадельки в духовке, без масла. На минимум100-150 градусов, сверху фольга или селикон 20 мин, без масла, в собственном соку
Спасибо, формы пришли разного цвета розовая и оранжевая( чуть с вмятинами, но не критично). Все устроило, сами полусферы довольно большие диаметр 5,5см, глубокие 3,0см. Качество самого силикона хорошее.
Форма супер, делаю зефирки, все получилось с первого раза, ничего не прилипает. Люди, которые пишут, что формочки не ровные, так это на фото же видно, что непонятного?! Возьмите другую на Симе этих форм навалом...
Вполне нормальные формы . Для заморозки чего-нибудь не требующего идеальной формы подойдут .
Хорошая форма. Порадовала цена. Очень хорошая скидка была. Спасибо продавцу.
Покупала по уценки, но изъяна не обнаружила.
Для заморозки отлично подойдёт
отличная цена. качество приемлемое.
Все понравилось
Всё доехало хорошо, цвет фуксия. Форму брала, чтобы замораживать начинку для моти. Форма мягкая, для выпечки не знаю как будет, а для шоколада и начинки самое То.
Да, форма мягкая. И обращаться с ней надо аккуратно. Делала на новый год в ней мандарины. Приловчилась, получилось хорошо. Форма глубокая, удобно заливать зефир с начинкой. Да, это не форма шара. Но зефир немного уменьшается и получается хорошо.
Форма супер, спасибо
Форма пришла хорошая, без повреждений. Цвет как на последнем фото
Супер полусферы!
Тонковат силикон. Немного замялись ячейки. Но по соотношению цена/качество отлично
Прекрасная форма, полностью соответствует, немного в пыли, поэтому уценка
Хорошие: толстый силикон, крепкая форма, удобный размер и сказочная цена. Спасибо🙏💕
Отличная формочка
Отличные формы, брала по уценке, помятости совсем не значительные
Качество отличная....без запаха....силикон мягкий....для шоколадных шаров то что надо!
Форма не плохая, визуально действительно сфера, опробую в деле дополню отзыв. На фото единственное мне показалось размер крупнее, а на самом деле чуть меньше, но для меня не критично.
Отличный товар. Мягонькая.легко моется.
Всё хорошо, только цвет розовый.
Проминается, если что-то тяжёлое положить внутрь
Форма отличная, почти без изъянов.
Очень хороший тавар
Силикон мягкий,НО мне ничего не мешало сделать шоколадный шар) Формой довольна🤗 Советую😎
Просто замечательные, деформация минимальная, просто не заметна. Рада что ещё и по скидке приобретены. Покупкой довольна
Форма очень хорошая
Хорошие формы, пришли салатовые, как на фото. Не мятые, хорошо упакованные. Довольно мягкие сами шары, но основа норм.
хорошая силиконовая форма, мне досталась оранжевая. по качеству претензий нет.
Хорошее качество, для муссовых подходит.
Силикон тонкий , но вроде не плохая