
Нормальная кружка. Правда только под присмотром и не давать в руки иначе всё прольётся. Для 9 месяцев не очень подошло, наверное, для ребят постарше. Ещё бы крышку у ней, вообще бы было хорошо. Ну и жалко что приходит без всякой упаковки.


Соответствует описанию, легко мыть, ничего лишнего, ребенку пить удобно
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что товар вам понравился! Рекомендуем познакомиться с Новогодней серией для малышей: https://www.sima-land.ru/promo/novyy-god-dlya-malyshey/ . Приятных покупок!
Классный. Качественный
Хороший, плотный поильник.
Поильник суперский, пластик на высшем уровне, крышка плотно закрывается, не течёт, капает с носика если ребёнок трясёт, но это не критично, при падении пластик целый и крышка не открывается! Очень удобный!
Поильник пришол целый, без повреждёний. Закрывается плотно, не течёт. Только если перевернуть из носика бежит, но это для меня не существенно. Ребёнок доволен. За эти деньги очень хороший поильник. Рекомендую.
Хороший крепкий пластик, крышка не падает.
Хороший поильник. Красивый. Удобный. Видно сколько осталось напитка. Но для детей постарше. Моей 8 месяцев, для нее пока сильно льется. Купила потому, что на любит бутылочки с соской
Замечательный поильник! Удобен в использовании, красивый внешне, лаконичный, удобно мыть. И что самое главное-пластмассовый носик. Силиконовые мой сын в силу своего возраста и любопытства сгрызает за раз😀
Поильник чудо. Малышу сразу понравился, не расстаётся с ним!
Хороший, классный, пришёл такой как и хотела
Хорошая кружка, из-под крышки не протекает, ребёнок пьёт из неё с удовольствием. Спасибо!
Отличный поильник, удобный! Купили ребенку 1г 2 мес, пьет из него с удовольствием. Вода из отверстий льется с нужной скоростью. Через прозрачную стенку видно, сколько воды осталось. Покупкой довольны.
На вид хороший, в деле ещё не пробовали)
Отличный поильник, удобный.
Поильник то что надо, спасибо
Поильник хороший, но со временем начал подътекать, в эксплуатации пять месяцев, не выдержал частых падений на пол и треснул, ну у нас пол керамогранит...)))
Классный поильник,своих денег стоит
Удобный поильник, хороший объём
Качественный, не хрупкий поильник. Удобно держать.
Хороший поильник, все понравилось
Оказался бракованным, капает вода в месте соединения крышки и стаканчика, второй такой же поильник не капает.

Вполне нормальный поильник.
Поильник хороший, но без упаковки, весь в пыли, неплохо бы упаковывать в пакет.. В пвз отдали в открытой коробке весь заказ.
Хороший стаканчик, но к сожалению протекает
Полное разочарование. Приходит вот в такой упаковке, весь носик исцарапанный и в грязи. Крышка не закручивается, а просто вставляется. Ребенок без проблем ее открывает, и при падении она отваливается. Возможно, нам брак попался. Но я не рекомендую к покупке


Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Положителное: пластик крепкий, качественный. Отрицательное: к сожалению, поильник нельзя использовать, из отверстия между стаканом и крышкой все протекает, ребёнок, как после водных процедур. Как поильник с носиком использовать невозможно, но, как стакан - да.
Протекает дно у поильника
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Протекает, толку нету от него
стал подкапывать на второй день. брала для лежачего, одноразовая кружка, хоть и удобная поначалу.