Запах понравился
Необычный запах. Больше унисекс,чем только мужской. Сначала показался сладковатым, но минут через 10 начал раскрываться более мужским запахом . Стойкость часа 4. Не терпкий,без горчинки, не водно- морской.
Запах классный. Но не стойкие
Вкусно пахнет👍 Стойкость минут 20
Классный аромат
Отличная туалетная вода
неожиданно отличный запах.
Самый любимый запах!!!
Запах очень резкий, но когда немного выветривается очень даже ничего.
Флакон был на четверть пуст, без холостых пшиков. Следовательно, кто-то уже испробовал до меня.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Покупала несколько штук разных парфюмов в подобном формате. Именно этот был протёкший, половины флакона не было. И вся упаковка картонная в которой был парфюм, был мокрый. Дома посмотрела там он протекает из-за того, что пломба к пульверизатору плохо прижата и поэтому вытекает. По факту прислали бракованный товар, пришлось выбросить, так как в таком виде не подаришь близкому человеку.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Флакон использовался как тестер, половина жидкости отсутствует, хотя другие 5 экземпляров линейки заполнены доверху.
Лично мне запах не понравился, даже вместо освежителя воздуха в туалет не стала бы использовать