
Заколочки маленькие, 3 см, но держат волосы хорошо


Миленькие маленькие заколочки

Хорошие заколки для коротких волос, крепко держат

Маленькие нивидимки для маленьких красавиц, хорошенькие,волосы поддерживают.

Красивые, цвета соответствуют. Волосы не цепляют 👍

Когда заказывала не учла размер заколок. Оказались маленькие, что меня сначала расстроило. Но оказалось, что они хорошо держат, не смотря на свой размер. Заказывала для того чтобы закалывать отрастающую чёлку. Самое то. Рекомендую.
В детский сад,в самый раз.
Держат крепко , заказала ещё раз
Заколки для малышей, они маленькие, искала именно такие, так как большие спадывают у дочки с головы. А эти в самый раз, хорошо держат волосы в 1 год.
Понравилось спасибо, как на фото
Обожаю эти заколочки,они мини и очень крепятся отлично,а цвета просто замечательные,спасибо производителю за такую качественную прелесть!!!😃
Малюсенькие, для девочек как раз
Заколки нарядные, хорошие, держат волосы малышке хорошо, надо закалывать сразу две (так очень даже красиво), т.к. очень маленькие (3 см), надо было сразу посмотреть.