
Футляр отличный! Жёсткий с одной стороны,в сумке очки в футляре не сломаются. Внутри салфетка для протирания. Прошит хорошо,цвет изумительно красивый. Выбирала под цвет сумки,но ношу теперь постоянно. Фото цвет не передаёт, на самом деле он чисто голубой,яркий.



Выглядит неожиданно за такую цену шикарно!
За такие деньги, просто улёт.
Яркий футляр ретро-но для настроения цвет и найти очки легче
Отличный товар пушка в меру жёсткий ,для защиты очков,цена тож бомба,спасибо всем посоедникам
Великолепный очешник! Внешне — красивый голубой цвет с черной кнопочкой, и это очень гармонично, потому что внутри он из черного велюра. Лаковый. На него приятно смотреть, его приятно держать в руках. И цена — 50 рублей. Берите, не пожалеете. Приходит в заклеенном пакете, выглядит хорошо, так что на подарок подойдет.
Отличный, стильный, удобный футляр
Чехол без недостатков, твёрдый, глянец ровный, без косяков, внутри бархатный и тряпочка в подарок. Очень довольна покупкой. А по такой цене, так вообще подарок 🥰
За такую цену - отличный! Под мои очки подошёл, салфетка для очков в подарок! Спасибо!
Очень красивый футляр! Без дефектов.
Отличный чехол для очков. Спасибо большое. ❤️
Замечательный футляр
красивыи . яркии . не потерять . держит форму хорошо . спасибо .
Яркий, лакированный, в живую смотрится огонь..
Для моих очков маленький
Отличный чехол,урвала последний по ходу.Тактильно приятный,цвет яркий,мои солнечные очки влезли.За салфетку спасибо)
Футляр хороший, но оказался большеват, не помещается в дамскую сумочку.