
Сыну очень понравился, сам грузовик инерционный, маленькие машинки заводные. Кузов у грузовика хлипенький, пластик гнётся и ребенок сам не может открыть верхнюю крышку, чтобы достать машинку из грузовика, даже у взрослого с трудом получается. Но в целом игрушка неплохая
Качественные машинки, хороший пластик