
Обалденный шампунь и аромат супер.Рекомендую!

Пишу отзыв спустя месяц использования шампуня. Он крутой! Промывает волосы отлично, волосы мягкие. Приятный ненавязчивый запах, держится на волосах в течение дня. Однозначно рекомендую 👍🏽упаковано отлично , без повреждений

Красивая упаковка! Уже украшает мою ванную комнату. #ОТЗЫВURALLAB

Волосы после шампуня мягкие и ароматные. Легко расчесываются.
Шампунь хороший и запах отличный.
Хороший шампунь и запах такой знакомый из детства ! Но упаковка , как всегда , ужасная , кривая крышка ! Хорошо хоть содержимое на высоте !
Очень вкуснопахнущий шампунь, пенится средне. После первого применения волосы мягкие, расчесываются хорошо. Теперь думаю попробовать другие товары данного бренда
Очень достойная упаковка,ничуть не хуже импортных аналогов.Без парабенов-это сейчас тоже актуальный фактор.Приятный запах.
Очень хороший шампунь.
Добрый день всем. Конечно к любому товару, а особенно к шампуням необходимо подходить индивидуально, но в данном случае для моих окрашенных волос данный шампунь подошёл. После мытья волос, кондиционер не понадобился. Особенно данный вариант подойдёт для светлых тонов и особенно летом-осенью и весной, когда вы хотите без головного убора. Я попробовала и не пожалела о покупке, надеюсь и вы сделаете также.
отличный шампунь буду пробовать.
Очень понравился. Даже не требуется бальзам дополнительно.
Это супер товар! Реально и кондиционер не нужен. Еще при мытье головы волосы шёлк! Запах легкий, нежный. Шампунь прозрачный. Великолепный, мне подошёл. Надо посмотреть еще что ниб этого производителя
Мне понравился!После него волосы гладкие
пахнет вкусно, напомнил пантин, по качеству не скажу, т.к. брала на подарок
Очень нравятся уральские шампуни и бальзамы. Для моих волос подходят. Я довольна. Рекомендую.
Из плюсов очень вкусно пахнет,хорошо вымывается и шампунь большой.Также очень красиво стильно смотрится.Но совсем небольшой минус шампуня,это расход идёт больше,жидковат как по мне)
Шампунь очень хороший, увлажняет волосы, делает их гладкими и блестящими, кожу головы не раздражает. Очень подходит для пористых волос.
Очень хороший шампунь, я довольна покупкой
Отличный шампунь, добавила филлер ладор и вообще шикарно можно даже бальзам не использовать
Шампунь мне подошёл обычно без кондиционеров не обхожусь а с ним не понадобился все отлично
Хороший шампунь, промывает мои склонные к жирности волосы, не скажу, что сушит, мне наверное все-таки надо особый именно для жирного типа волос, но если у вас нормальные волосы - должен хорошо подойти. не пользуюсь кондиционером, проблем с расчёсыванием не возникло. аромат приятный, пенится тоже хорошо
Понравился шампунь буду брать!
Отличный шампунь, приятный запах, хорошо пенится , волосы после него мягкие и шелковистые , советую !!!
Шампунь очень понравился! Волосы промывает очень хорошо. Чистые волосы в течении дня. Хорошо запечатывает секушиеся кончики волос. Волосы блестят после него. ОтзывURALLAB
Шампунь мне подошёл, волосы мягкие, даже без кондиционера.
Приятный аромат, хорошо пениться. Мне очень понравилось. Рекомендую
Всем рекомендую. Обажаю крымскую косметику!
Шампуни данной серии обожаю от души, но именно этот любовь на все времена!!!
Покупаю не первый раз,очень нравится эта линейка шампуней.Поддерживаю российских производителей!
Отличный шампунь, хорошо пенится, очень красиво оформлен флакон, потрясающий запах, большой срок годности, советую всем!!!
приобрела данный шампунь польстившись на хорошую скидку, и не прогадала. Очень приятный, нежный запах. Волосы после него стали мягкие, приятные на ощупь. Кроме того порадовал большой объем. Я однозначно буду рекомендовать его к покупке!
Хорошее качество! По крайней мере для моих волос
Мне понравился шампунь, буду брать
Рекомендую к покупке!!!
Беру уже не в первый раз.очень довольна.
Отлично упакован,приятный запах.Давно пользуюсь таким шампунем,буду заказывать еще,в сима-ленде намноого дешевле,чем в других магазинах!
у меня жесткие волосы,но после данного шампуня,мягкие ,шелковистые.Однозначно рекомендую.
Шампунь понравился.Хорошо пенится,запах приятный,тюбик большой.Хорошо промывает волосы.Очень понравился 👍рекомендую
не пользовалась
Мне очень понравился шампунь! У меня тонкие и ломкие волосы после окрашивания, я пробовала разные шампуни: от тех что советовали подруги до профессиональных уходовых средств. Могу сказать точно: этот шампунь не уступает его более дорогим конкурентам!! Отлично пенится, делает волосы более мягкими и крепкими. Ухаживает по всей длине. Дизайн красивый, простой.. Пахнет вкусно. Спасибо!!
Отличный шампунь!
Шампунь на все 💯 сама пользуюсь и родных подсадила все очень восторги от шампуня, волос мягкий, промывается хорошо, запах отличный, пенится , рекомендую товар и продавца
Хорошо промывает голову
Хорошо пенится, волос мягкий, запах очень приятный, ненавязчивый.
Замечательный шампунь, обалденный запах, потрясающий дизайн, приятно держать в руках, можно на подарок, хорошо пенится, волосы после него мягкие и шелковистые, советую всем!!!
Хороший шампунь. Выглядит дорого и красиво смотрится в ванной комнате. Приятный аромат ,пенится тоже хорошо. Волосы стали как будто лучше выглядеть
Отличный шампунь, беру постоянно. К покупке рекомендую!
запах приятный,но ненавязчивый.Взяла первый раз,если подойдет,буду брать эту серию.
Нормальная шампунь,мне понравилась
Хороший шампунь, пользуюсь около года, не сушит не раздражает кожу головы и от него нет перхоти, рекомендую! Всё также продолжаю покупать этот шампунь не нарадуюсь!
упаковка была порвана такое впечатление, что кто то вскрывал,шампунь нормальный
Шампунь понравился. Очень приятный, легкий, ненавязчивый аромат. Достаточно густой по консистенции. Хорошо пенится, отлично промывает волосы и кожу головы. Рекомендую!
Шампунь свежего срока изготовления. Имеет приятный аромат, достаточно густую текстуру. Отлично промывает волосы, хорошо пенится. После применения шампуня волосы становятся блестящими, шелковистыми. Рекомендую!
Шампунь с хорошим составом, что удивительно за такую цену. Очищает отлично, пенится хорошо и быстро смывается
Шампунь пришёл очень быстро буквально через сутки после заказа!шампунь очень классный!!ещё купим парочку обезательно!!рекамендуем этот товар🤗🤗🤗
Шампунь хорошо пенится,приятно пахнет и волосы после него мягкие!
Нормальная шампунь,мне понравилась
Доставка заняла пару дней. Товар упакован хорошо, нигде ничего не протекло. Запах приятный, ненавязчивый. После шампуня волосы очень мягкие и не пушатся. Срок годности хороший. Кот тоже заценил)
Хороший шампунь, густой. Запах нежный, такой ненавязчивый. Пенится отлично
Рекомендую к покупке данный шампунь
Шампунь пришла в целости хорошо промывает волосы хотя вода у нас жесткая
Рекомендую к покупке.
Хорошо пенится, красивая бутылочка , вкусный запах ))
Удобная крышка-дозатор. Без парабенов. Дизайн бутылки симпатичный.
Пришла в коробке,что удивило.Целая . И приятно пахнет.
Отличная упаковка, все приехало целое. Выглядит достойно. Брала для подарка.
прекрасный шампунь, абсолютно не жирнит волосы
Отлично промывает голову, хватает надолго🤞
Классная шампунь,мне подошёл)))
Шампунь хороший )
Мягкий шампунь, лёгкий запах. Хорошо пенится
Офигенный шампунь
Пришла в коробке,что удивило.Целая . И приятно пахнет.
Пахнет приятно, шампунь мне подошёл
Прекрасный шампунь для моих длинных тонких волос, склонных к жирности. Отличный, шикарный, ухаживвющий, аромат ненавязчивый, в общем, просто находка!!! И удобно пользоваться - нажал открыл, налил, нажал закрыл.
Не ожидала, но шампунь реально смегчает, мои волосы пересушиные как проволока, Мягкие после шампуня,! даже брендовые и то не справлялись, а тут прям находка!
Хорошо промывает волосы.
Нормальный шампунь, ребёнку понравился.
Хорошо пенится, промывает, смывается, волосы мягкие после него. Запах унисекс.
Первое впечатление очень даже хорошее. Приятный запах, отлично пенится и вымывается. Волосы не путаются.
Бутылочка с красивым дизайном. Аромат легкий, приятный, ненавязчивый. Шампунь отлично промывает волосы и кожу головы. Хорошо пенится, имеет густую консистенцию. Рекомендую!
Быстрая доставка, шампунь был хорошо упакован.Приятный аромат, нежная пена, отлично очищает кожу головы не путая волосы у корней
Приятно пахнет шампунь
спасибо очень хороший шампунь
Шампунь очень крутой, пользовалась им на протяжении 3 недель и получала в свой адрес положительные комментарии насчёт волос.
Очень даже неплохой шампунь, хоть и жидковат. Пенится хорошо, волосы мои не сушит, смывается тоже хорошо. Расход небольшой относительно того, что он жидкий, а волосы у меня ниже лопаток. Перхоти не вызвал, хотя голова у меня чувствительная. Аромат приятный, ненавязчивый. Покупала из-за красивой бутылки, даже не было ставки на сам шампунь, но порадовал
Шампунь очень понравился, волосы после него мягкие и блестящие. Приятный аромат, расход не большой, должно хватить на долго.
Мылится хорошо, смывается тоже легко. Волосы после мытья выглядят хорошо😉
Замечательный шампунь, приятный запах, превосходный дизайн, можно на подарок, хорошо пенится, супер!!!
Безумно понравился. Волосы очень мягкие
Доставка быстрая, упакован оч качественно! Нигде не протёк. Крышка заклеена. Жене Запах понравился, пенится хорошо, волосы после мытья мягкие и приятные🔥 Рекомендую, думаю будем заказывать еще.
Приятный аромат
Хороший шампунь. После мытья волосы мягкие. Буду брать еще.
Шампунь был хорошо упакован. Бутылочка с красивым дизайном. Аромат очень легкий, ненавязчивый, приятный. Шампунь отлично промывает волосы и кожу головы. Хорошо пенится, имеет густую консистенцию. Рекомендую! 👍
Шампунь пришел в запаяной пленке, как на фото. Очень понравился бутылек - удобно держать в ладони, удобная форма и не скользит в мокрых руках. Цвет прозрачный, отдушка ненавязчивая.Пенится хорошо. Волосы крашу хной- во некоторых шампунях для окрашенных волос пена при мытье окрашивается в рыжий оттенок и цвет вымывается быстрее. С этим все отлично- надеюсь цвет будет сохранятся дольше.
Пришёл быстро, очень понравился запах, консистенции. Рекомендую
Просто супер!не первый раз беру!хоть пару дней могу голову не мыть,волос мягкий,послушный..без него-каждый день-у корней жирные,кончики сухие(
Рекомендую, берите.
Хороший шампунь. Беру не в первый раз.