
Доставка быстрая. Всё как на фото. Собакину понравился свитерок, еле сняла 🙈. Спасибо ❄️⛄


Свитер очень даже отличный.Размер не угадала,мал сильно.
Хороший тёплый но размер сильно маломерит
Всё подошло, сам свитер на вид тёплый, цвет приятный, рисунок прикольный
Очень милый свитер,на чихуахуа 3 месяца сел отлично!За такую цену просто супер
Все отлично собакен доволен, спасибо
Реально на небольшую таксу или бигля
Классный свитер, на вид качественный, на Ксоло 9,5кг по длине подошел идеально,но не понравилось что на попке широковат, ну это видимо у нас, у кого попка пошире, будет супер. Горловина идеальна для таких собак, рекомендую
Понравился, хорошее качество
Тёпленький и удобный.Спасибо.
Для девятимесячного английского кокера размер в размер. Пся доволен.
Цвет: коричневый с оленем. Отличный свитер. Берём второй раз для дома на период, когда ещё не дали отопление. Собака Йорк, ОГ 40см, длина спинки 27см. Взяли размер М. Сидит идеально, нигде не стягивает.
Хорошая жилетка.Но моему Йорку впритык, постирала и сушить надела на 3х литровую банку и вуаля, высохла и стала в самый раз!Пробовала несколько раз брать на размер больше, были огромными. Ушивать было лень.
Всё соответствует размерам, отлично. Спасибо большое.
Не подошел по размеру - маленький, хотя по параметрам 46/46/38-64 см подбирали. На один размер больше нужен.