Очень удобные коврики, ещё и два.
Коврики отличные
Хорошие коврики. Беру не первый раз.
лучшие коврики! единственные на рынке, которые подходят на большой протвень 4-х конфорочной плиты. беру уже второй раз, пользуь очень много.
Отличные коврики. Рекомендую.
Качество отличное
Коврики отличные и недорогие
хороший продавец рекомендую
отличные,плотные
отличный коврик
Все очень понравилось
Супер, 2 коврика, соответствуют размерам, прекрасно моются.
Коврики очень удобные,давно хотела такие купить.Ничего не прилипает к противню,качество выпечки стало лучше.Рекомендую.
Коврики более чем отличные! Ещё и набор из 2 шт за такую цену,это просто подарок.беру не первый раз и буду брать однозначно
Товар качественный. Коврики удобные. Заказ пришел быстро.
Качество отличное, цена замечательная. Очень удобны для духовки, очень!
Толстые и прочные. Спасибо!
Суперский коврик по приятной цене
Коврик очень понравился, беру второй раз.
Хорошие коврики
Отлично, понравилось. Смазывать маслом не надо, ничего не прилипает. Супер!
Прекрасный коврик. Прм выпекании тесто легко отходит.
беру не в первый раз. себе и в подарок. замечательные коврики, очень удобные.рекомендую.
Хорошие давно пользуюсь такими 👍🏻
хорошие коврики
👍👍👍очень удобные коврики просто находка, всё чисто и не прилипает
Коврики хорошие. К ним ничего не прилипает и не пригорает, то что нужно. Выпечка снимается с него без проблем.Спасибо продавцу. Рекомендую.
💯💯💯 очень хорошие коврики,готовила в духовке,не пригорает, противень чистый.
отличные коврики и самое главное - нужный размер, большинство аналогичных ковриков всего 40х30.
Супер коврик,я всегда покупаю
Лучшие коврики которые я пробовала. Использую для гриля
Брала на замену черному коврику этой же фирмы. Не понравились. Еда не прилипает, но выпечка - да, потом трудно снять. Зато тот жир, который из курицы/мяса вытекает, не задерживается и протекает на противень, потом отмывать приходится. После выпечки сложновато отмыть коврик. С черным такого не было.
Странная вещь ...возможно для выпечки и да , но готовить в духовке на ней нет ! Мало того , что противень все равно весь подгорел, все под коврик залилось с курицы, так и этот коврик весь жир в себя впитал и никак не промывался. В итоге день противень замачивала, час коврик отстирывала . Проще было постелить фольгу и выкинуть её и противень чистый и стирать ничего не надо ! Бесполезная вещь !