
Я даже не ожидала, что это действительно будет работать. Супер. Теперь банки открываю легко и просто и крышки целые!
Очень удобная и классная открывашка👍. Легким движением руки приподнял и вуаля, крышка легко открывается. Силу не надо применять, легонько , воздух попадает в банку и всё готово. И банка открывается и крышка целая не деформируется.
Отличный помощник на кухне
Очень удобная штуковина.
Отличная открывашка. Всегда для меня было проблемой открыть винтовую крышку домашнего консервирования. Приходилось портить её. А теперь проблема решена. Все очень легко и просто и крышка целая! Спасибо!
Хорошая открывашка. Выполняет свою функцию, не портит крышку. Теперь очень просто открыть крышку.
Такая классная штучка, почему я раньше не видела. Открывает супер. Спасибо.
Повредила руку и открыть крышки не могу. Почему раньше не знала о такой открывашке? Было бы веселее жить
Дешево, быстро, удобно
Отлично работает для открывания винтовых крышек. Это просто находка!!! Спасибо
Шикарная штука! Если покупную консервацию довольно легко открыть без приспособлений, то домашние закатки проблематично, приходится "подковыривать" ножом, иногда вместе со стеклом(((а уж про банки из автоклава вообще молчу, иногда даже протыкаю крышки((( Так вот этот ключ открывает их практически при соприкосновении, без усилий! И крышки можно использовать повторно. Взяли повторно 7шт, всём родственникам.
Реально крутая штучка.
Отличная помощница.
Работает. Как я без нее обходилась
Хороший , крышки не мнет.
Отлично открывает, я даже не ожидала
Открывашка отличная, берую уже второй раз, для мамы в этот раз. Открывает банки на раз.
Полезная штучка👍. При слабых женских руках, незаменимая помощь при открытии винтовых крышек. Открыла сегодня довольно ржавую крышку с первого раза!
Очень полезная штука. Удобнови легко о крывать винтовые крышки. Особенно полезная открывашка пожилым людям. Подарила маме, пригодится в хозяйстве, да и руки болят(артроз), без лишних усилий, она справится. Супер.
Открывашка спасение для кухни! Открывает на "ура"!
Открывашка понравилась. Теперь банки открываю с легкостью.
Открывашка- супер! Аккуратно открывает винтовые крышки .
Открывает крышки одним касанием! И не портит крышку. Понравилась открывашка.
Отличный ключ. Рекомендую
Понравилась, спасибо
Хорошая и удобная,нужная вещь
Открывает без усилий. Понравилось
Открывашка нравится, в этот раз взяла для дочери.
Очень проста в применении. Рекомендую
Отличная открывашка , советую к покупке
Удобно. Просто. Спасибо
Потрясающе просто и абсолютно эффективно. Происходит практически невидимая деформация крышки, при которой пропускается немного воздуха. Звук тоже едва слышен. Но дело сделано и крышка открывается без всяких проблем. Высокий рейтинг заслуженный.
Соответствует назначению
Все хорошо, попробовала, открывает.
Доставка быстрая. Качество хорошее. Открывает разные объемом крышки . Быстро и без усилий . Рекомендую
Очень нужная вещь, быстро и удобна в использовании)))
Товар целый,хорошо упакован.еще не пробовали в работе
Шикарная вещь... Крышки целые👌👌👌
Отличная открывашка
Очень легко открыла банку, лёгкая удобная, спасибо.
Супер! Удобно,красиво, дёшево!
Открывает очень хорошо
Очень понравилась! Отлично открывает винтовые банки!
Очень классная штука.
Соответствует описанию.
Беру вторую, уже для дачи, теперь и там не будут просить, открой банку, спасибо!
Товар хорошего качества заказала одну, а потом и ещё три всём родственикам, рекомендую
Великолепная открывашка,заказывайте,не пожалеете
Удобная. Действительно легко открывает
Работает. Рекомендую к покупке
Никаких усилий, крышка целая.Классная .
Товар прибыл целым. Без царапин и сколов. Рекомендую!
Открывает винтовые крышки без повреждения. Рекомендую. Такая маленькая, , но удобная.
Очень удобная открывашка. Крышки можно использовать повторно.
Соответствует описанию
Очень хорошая открывашка. Простая, открывает хорошо.
Классная открывашка! Без каких-либо усилий открывает крышки "твиист" . Рекомендую к заказу!
Толстый пластик,не гнеться,открывает хорошо
Обожаю эту открывалку, моя помощница. На сима ленд намного дешевле чем в других интернет магазинах
Очень хорошая открывашка, крепкая
Очень понравилась открывашка. Целые крышки и вообще никаких усилий прилагать не надо.
Отличная штука, рекомендую
Открывашка просто замечательная, самое главное не делать большого усилия, иначе замнется крышка, нужно лишь чуть чуть ей поддеть и крышка спокойно открывается. Пластик отличный, крепкий
Отличный ключ. Купила в подарок друзьям.
Всем советую. Крышки с накруткой открывает на раз.
Очень удобная открывашка
К удивлению открывашка хорошая, если не сильно нажимать, крышка остаётся целой. Нам понравилось, заказывала две штуки, дочке и себе.
Супер открывашка. Взяла на дачу ещё одну и маме...
Очень полезная вещь .рекомендую.
Пришла целая,еще не пользовалась
Прочный пластик,без запаха,действительно легко открывает винтовые крышки не деформируя их.К покупке однозначно рекомендую.
Очень нужная в быту вещь. Не знаю, как я без нее раньше жила)
Очень удобная вещь, рекомендую 👍
Отлично открывает , рекомендую
очень хорошая открывашка. набрала всем на подарки
Пользовалась такой,купила2
Открывает банки быстро и не портит крышки👍
Очень удобно открывать. Советую.
Отличная вещь, всем рекомендую.
Удобный, качественный
Хорошие открывашки. Снабдила ими всех родственников. Легким нажатием воздух попадает под крышку и всё, никаких усилий больше прилагать не надо, крышка остаётся целой. Спасибо.
Крышки не портит,рекомендую.
Покупаю второй раз, теперь уже для мамы.
Пришла целая. Выглядит добротно.
Отличная и очень полезная вещь
Нужная вещь на кухне 👍.
Отличный девайс. Банку с абрикосовым вареньем никто в семье долгое время не мог открыть, специально заказала такую открывашку — и вуаля!
Отличная, это уже вторая.
Отличная открывалка, я рада, что узнала о ней, раньше банки приходилось подковыривать ножиком.
Отличная открывалка, себе купила и маме.Мы в восторге. Крышки и банка не портяся
Отличная открывашка для винтовых крышек, рекомендую к покупке