Очень длительное плодоношение. Нравится, что куст шаровидный, не разрастается по всему огороду.
Посмотрим, что вырастет, ждём хороший урожай
Взошли все 5 семечек.
Посадила одно семечко. Взошло.Хорошо плодоносит, несмотря на дождливое , холодное уральское лето. Форма у кабачков, как цилиндр. Куст компактный. Я довольна.
Из пяти все проклюнулись и взошли.
Сроки в порядке,что вырастит посмотрим. ДОПОЛНЯЮ отзыв взошло 4 семечка,урожай просто отменный.Буду заказывать ещё.
Отличные кабачки, сажаю не первый год.
Всем здравствуйте благодарю
Будем смотреть весной
Из упаковки проросло лишь 1 семечко. Куст разросся просто огромнейший, красивый. Но плодов я не дождалась. Пустых завязей просто тьма, а плодоносящих почти не оказалось. Не стала дожидаться окончания сезона. Вырвала и выбросила. Больше не куплю такой кабачок.
Из двух упаковок проросли только 2 штуки.
Сначала пыталась прорастить три семечка, потом ещё два. Результата 0. Как-то надеешься, если семена по счету, на хорошую всхожесть. Но здесь это не оправдалось. Ещё и китайские семена, оказывается 😳. Семена были покрыты чём-то зелёным, для чего, зачем, ни слова не написано.