
Жвачки мааааленькие. Каждая упакована в индивидуальную упаковку.


Твёрдые,с так пойдёт...
На вкус не пробовали! Упаковка хорошая, в принципе все ок! Но думала что сами жвачки будут чуть больше(как в автоматах) а по факту они прям маленькие, поэтому 4 звёзды
Коробка супер. Огорчило то, что внутри каждая конфетка не забрендирована. Просто конфетка в блистере. Брал ради этого.