Шнур и крючок номер 2. Сумка почти готова. Осталось подклад вшить. К качеству шнура претензий нет.
На первый взгляд хороший шнур, когда свяжу дополню отзыв.На последнем фото для сравнения сфотографировала со шнуром 3 мм Дополняю отзыв: шнур без единого узелка, вяжется легко за пол дня связала 2 прихватки.
Цвет соответствует фото. Вязание получается ровное без перекосов. Буду брать.
Шнурок бомбический!!! Легкий, в меру жесткий, держит форму. Отлично выглядит - цвет совпал, блеска почти нет, немного меньше, чем на фото товара (цвет и блеск на моем фото очень отличаются от реальности). Он чуть приплюснутый, примерно 2х1 мм. На кусочек размером 20 СБН х 6 рядов ушло 440 см, + 45 см на воздушные петли. Мне подошел крючок 2,5 мм. Умилило то, что из серединки мотка торчал хвостик шнура - не надо героически извлекать. Вот бы так делали все производители :)
Шнур бежевый соответствует описанию и фото. Надеялась будет посветлее. Цвет такой же, как на фото. Шнур понравился. Тонкий эластичный, можно вязать изящные розы. Вот такая сумка получилась. Розы вязала в одну нить, остальное в 2 нити
Хороший шнур для ажурных сумок
Нормальный мягкий шнур
Нитки понравились. Брала на пробу 1 моток. На корзинку не подошло, связала косынку 🤪
Хороший шнур, вязать из него оч приятно👍
Хороший шнур, из него получаются сервировочные салфетки..
Всё хорошо, довольно прочный.
Быстрая доставка. Отлично!
Шнур пришёл быстро, хорошо упакован. Приятно держать в руках. Продавцу спасибо.
Ниточки хорошего качества, всё нормально. Шли долго, но я не планировала срочную покупку. Заказ на этой платформе сделала первый раз. Впечатление- первый блин комом. Качество ниток отличное, буду заказывать ещё для вязания, но почему то не все цвета оказались в заказе, пересылали заказ так же по частям, что напрягло, так как я впервые раз с этим сталкиваюсь. Спасибо , что вернули деньги. С другими заказами уже проблем с доставкой не было.
Вяжу сумку в 2 нити, не скрипит👍
Шнур соответствует описанию, цвет такой-же как на фото, но для меня тонковат, тяжело вязать и форму не держит, рыхлее, чем полиэфир 3мм.
Шнур очень хорошего качества. Тонкий как и нужен. Думаю изделия из него будут отменные.
Всё как и заявлено. Цвет хороший. Надеюсь получатся хорошие макасины
Очень хороший шнур, приятно держать в руках .
Шнур хороший, мягкий, жаль, что по 200 метров, очень много ушло матков, по 500 м не нашла такой же расцветки. А так меня всё устраивает, спасибо.
Отличный шнур, рекомендую
Классный шнур... Тоненький.... Супер.. Мне именно такой нужен был...
Очень тонкий шнур. При вязании удобный
Хорошие мягкие нитки моточек махусенький нежненькие тоненькие ниточки
Заказывал повторно, шнур очень хороший!
Мне понравился шнур. Со своими особенностями конечно. Основное приемущество перед обычными шнурами - очень легкий. Блестит, совсем не тянется, рыхловатый. Нужно привыкнуть. Фактура вязания получается очень выразительная.
Для салфеток в самый раз👍
Маленький маточек
Благодарю! Я осталась очень довольна всем. Заказывала 4 цвета для пробы, по одной бабинке. Цвета максимально соответствуют изображениям, увиденным в каталоге. Товар аккуратно упакован. Доставка быстрая. Девушка в приемном пункте вежливая, с желанием оказывает внимание и помощь. Остаюсь благодарна всем участникам отправления!!
Нитки хорошие, соответствуют описанию 🤗 рекомендую 🫰
Приятный цвет. Хорошее качество. Тонкий шнур
Отличная нить. Для плетения подойдет хорошо.
Хорошо подошёл для моего проекта.
Хорошо подошёл для моего проекта.
Шнур хорошего качества у меня два цвета бронза и желтый.
Всё соответствует описанию
По скольку отзывов у данного шнура нет, решила купить на свой страх и риск. Шнур оказался не 1 мм. Легко цепляется.
По скольку отзывов у данного шнура нет, решила купить на свой страх и риск. Шнур оказался не 1 мм. Легко цепляется.
Хорошо вязать мокасины
Очень тонкие, вязать ещё не пробовала