
Семена взошли хорошо. Выросла и белая и красная картошка. На вкус не плохая.

Напасть очень вкусный и хорошо подходит для консервирования. Рекомендую всём.
Семена свежие.Хорошая капуста для хранения.Вкусная ,сладкая.
Никогда раньше не выращивала картофель из семян. Для проращивания посеяла в "улитку" 13 марта 2023 года. Из одного пакета взошло 21 семечко, 21 марта распикировала их в стаканчики. В середине мая высадила в грунт, выжило 12 штук. Пишут, что в первый год вырастает очень мелкий посадочный материал, НО у меня вырос товарный картофель, почти ведро. единственное, что смутило, так это то, что розового картофеля было всего одно гнездо, 5 гнезд с белой кожурой, все остальные белые с розовыми разводами вокруг глазков. Результатом все равно довольна. Посажу в этом году, посмотрю, что будет дальше.
Всхожесть хорошая, почти все семена взошли. Ближе к осени добавлю отзыв
ВЗОШЛИ ВСЕ! Удивлены очень, сейчас растет, не капризничает)) сажаем ради эксперимента)) первый раз пишу отзыв на Симе, потому что очень рады)) спасибо!!!
Спасибо, взошли хорошо
Всхожесть хорошая. Прорастили, высадили, выкопали картофелины по размеру куриного яйца. Ну а про вкус узнаем на следующий год.
Все пришло целое, будем ждать весны и всходов
упаковка хорошая
Всходят. Не дружно. Не все. Баловство это, надо клубнями по-старинке)
Семена пришли, посадка будет в 2026
Взошло где то 35%. Как дальше себя поведут всходы посмотрим. Доп.позже.