Чай не горький... Вкус вроде понравился, но я только начал его пить... По-моему , отличный. Листья разбухают не так сильно, как у желтых чаев, и он менее крепкий получился у меня.
Нежный карамельный вкус и чудесный сладковато-сливочный аромат преображают сдержанный характер классического черного чая, даря ему новую соблазнительную прелесть.
Чай купила за 126р. Изг. 11.22г, срок 3 года. В общем, до ноября 25года. Пока не открывала, чуть позже отпишусь...
Моим подросткам очень понравился чай! Крупнолистовой! С цукатами.
Чай хорошего качества и вкуса. Конечно все на любителя. Изначально не увидел дату изготовления на упаковке, она указана не отдельно, а по тексту (для информации). Приятного чаепития.
Здравствуйте! Подскажите, почему в названии этого чая стоит"Китайский черный чай", а в характеристиках - зелёный чай? И какой это чай на самом деле? Благодарю.
Сима-ленд
Здравствуйте! Это черный чай.
Ответ полезен?
0
Задайте свой вопрос и мы ответим в течение 2 рабочих дней