Качество хорошее. Мягкие, приятные к телу. После стирки не растягиваются. Размер в размер.
Трусы понравились, хорошо сшиты. Только маломерят. Заказала размер побольше.
Обычные трусы, за свою цену функции свои выполняют, идут в размер, не маломерят. Оценка 5 за соотношение цена-качество.
Спасибо СимаЛенду! Вашим упаковщикам (никто лучше сималенда продукцию не пакует!) и доставщикам! Успехов и процветания вам! Благодарю за недорогие товары!
И муж и сын оценили
Хорошие трусы, сшито аккуратно
Трусы хорошие, в размер
Классные трусы, муж доволен
Качество хорошее
Хорошие трусы. мягкие приятные. брала деду капризному. он остался доволен
ткань приятная к телу , мягкая, размер соответствует .
Цена - качество, вполне не плохие за свою цену, идут в размер, не просвечивают
Спасибо большое, всё супер, рекомендую 😊👍
Покупала трусы папе, отличные трусы, с гульфиком, очень плотные, размер соответствует, нигде не давит
Качество понравилось. Сидят отлично, удобно. Только не на том, кому покупала 😅 Маломерят (либо бумажку неправильно приклеили) заказанный размер 48-50 оказался мал 14-летнему подростку. Подошёл ребенку 11 лет, рост 158 и вес 42 кг. Заказала ещё большие размеры, что-бы найти нужный.
Привезли вместо 54-56 раз. 50-52 как-то не серьёзно... Качество для цены хорошее.
Качество хорошее, приятная ткань, яркие расцветки, хорошо тянутся, все швы аккуратные
Качество хорошее, но с размером не угадали. Больше на 48 подойдёт, на 50 маловаты.
Норм. Маломерят на несколько размеров! По факту размер не соответсвует заявленному.
хорошие боксёры.размер другой.
Маломерят.На 50 взяли 54-56
Отличные трусы, размер подошел. Цена=качество
За свою цену вполне хорошие боксёры, мягкие, в размер.
Трусы сшиты хорошо,но маломерят сильно,50 размер идет 44.
Трусы пришли в размер 4XL, но состав и производитель совсем не те, что заявлены
Нормальные трусы, но потеряли свой цвет после первой стирки, словно их стирали уже раз 50.
Хорошо, но маломерят, качество на 4
К телу приятные, тянутся. Маломерят на размер или два.
Качество хорошее.Но сильно маломерят. Брали размер 48-50, а по факту еле-еле на 44-46. Звезду снимаю за несоответствие размеру.
Качество для такой цены приемлемо, но звезду сняла за размер. Заказывала 50-52 пришли с биркой этого размера а по факту 44р
Трусы хорошего качества Но!! заказывали 56-58, а пришел54-56
На ощупь ткань приятная. Маломерят на пару размеров.
Прислали не тот размер. Придется подарить кому-нибудь. А так неплохие.
Понравилось качество и сшиты аккуратно, плотные, тянуться не сильно, маломерят на размер, на два... Покупать надо на два размера побольше...
Качество на вид хорошее, но очень маломерят, на два размера наверное
Ткань приятная,но размеру не соответствует.
Трусы не соответствуют размеру. Брали на 54-56, а подошли они на 48! Но при этом, трикотаж и швы отличные. Не линяют.
Качество хорошее, но сильно маломерят, брал 54-56, но и то при моем размере 54 оказались малыми, тянутся плохо.
Боксёры понравились, сшиты хорошо (брала 3 шт), тянутся. На мой взгляд больше размер 50-52.
Вроде норм, но очень тоненькие
ОЧЕНЬ МАЛОМЕРЯТ. заказывала мужу, подошли 10 летнему сыну
Тонкие совсем, просвечивают. Качество ткани вообще подозрительное. Всё-таки вещи при покупке надо смотреть и шупать
Согласно описанию взяли на размер больше, но боксеры оказались очень малы. Данные трусы подойдут только на подростка. Хотя качество хорошее, за это и ставлю 2 звёзды.
Читала в отзывах о том, что данный товар маломерит, но не на столько... Заказывала мужские боксеры 2 штуки размер 52-54, пришли подростковые 36-37, сшиты хорошо, в носке проверить не возможно((