
Очень мне нравится, мерный колпачок очень кстати, гель в меру густой, прекрасно отстирывает небольшие загрязнения, а после стирки приятный запах, а большая упаковка прекрасно экономит время и деньги, и не нужно постоянно думать, что скоро закончится, спасибо продавцу
Хороший гель, беру не в первый раз
Да вроде отстирывает.
Гель давно кончился. Во время использования отстирывал не хуже и не лучше других.
Гель как гель. Стирает неплохо. Не густой. Но кто будет брать, учитывайте, что белые вещи стоит стирать с осторожностью этим гелем. Постирала белую вязаную шапку с хлопковым подкладом - хлопок приобрёл красивый бедно-розовый оттенок. Возможно, белизной можно отбелить, но я оставила как есть, т к. подклад внутри. Так что некоторые белые вещи может слегка подкрашивать. Оставила для стирки тёмных вещей. Кстати, крышка сделана в виде колпачка-дозатора. Удобно.
С сильными загрязнениями не справляется
Стирает хорошо. Не жидкий, но хотелось бы чутка погуще. Мне нравится.
Пахнет приятно, ещё н стирала, но на вид какое-то не очень 😏как говорится скупой платит дважды 💯