Гель для стирки TITAN «Универсальный», концентрат, ПЭТ, 4 л

Гель для стирки TITAN «Универсальный», концентрат, ПЭТ, 4 л 9381104

320 ₽
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Очень мне нравится, мерный колпачок очень кстати, гель в меру густой, прекрасно отстирывает небольшие загрязнения, а после стирки приятный запах, а большая упаковка прекрасно экономит время и деньги, и не нужно постоянно думать, что скоро закончится, спасибо продавцу

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший гель, беру не в первый раз

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Да вроде отстирывает.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Гель давно кончился. Во время использования отстирывал не хуже и не лучше других.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    1
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    1
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    1
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    1
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    Гель как гель. Стирает неплохо. Не густой. Но кто будет брать, учитывайте, что белые вещи стоит стирать с осторожностью этим гелем. Постирала белую вязаную шапку с хлопковым подкладом - хлопок приобрёл красивый бедно-розовый оттенок. Возможно, белизной можно отбелить, но я оставила как есть, т к. подклад внутри. Так что некоторые белые вещи может слегка подкрашивать. Оставила для стирки тёмных вещей. Кстати, крышка сделана в виде колпачка-дозатора. Удобно.

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    С сильными загрязнениями не справляется

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    Стирает хорошо. Не жидкий, но хотелось бы чутка погуще. Мне нравится.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    Пахнет приятно, ещё н стирала, но на вид какое-то не очень 😏как говорится скупой платит дважды 💯

    Отзыв полезен?
    0
    0
4,8
5
4
3
2
1
82%
18%
0%
0%
0%