Пришёл целый, ещё не пользовалась
Нормальные воски этой марки (перепробовала все ароматы этого бренда). НО: у всех видов одинаковый синтетический аромат, разницы в отдушках нет никакой; все воски этой марки очень быстро остывают и густеют; волоски захватывает норм. Всегда заказывают эту марку, любимые - с мёдом, розой и алое-вера
Взяла первый раз. Качество хорошее. Хорошо схватывет волоски. Удаляется мягко. Думаю, для средней жесткости и меньше - идеально.
Хороший воск, со своей функцией справляется, тоже самое, что итальянский
Отличный воск , удаляет волоски с первого раза даже в самых неудобных местах . Единственный недостаток что воск долго греется.
По качеству не понятно- не использовала. Пришло во время. Всё целое. Не растеклось. Довольна
Пришел хорошо упакован в коробке. Все целое.
Отличный воск, но быстро застывает
Воск долго греется (50мин-1ч), но очень быстро остывает. Хорошо справляется с несильно толстыми волосками.👍🏻 Аромат клубники полностью отсутствует.
удаляет хорошо, не обжигает. сняла звезду за то, что если не заметил и не весь воск убрал непонятно чем отмыть, ничего не убирает с ноги эту липкую хрень после душа.
Неее, не работает вообще никак.....
Воск, можно сказать никакой, вообще никак не выходит из кассеты. Только деньги и время потратила, а результат ноль.... Никогда не буду брать такой фирмы воск.
Воск просто ужас. Сама кассета больше на 3мм. чем воскоплав. И даже в микроволновке он плохо плавится как тянется что ли. Я ещё два взяла этой фирмы(((