

хорошие тетради, за такую цену. оисты желтоватые, но мне не принципиально
Хорошие тетради. Брала 5шт пришли 3 расцветки. Картонная, яркая обложка, листы серые. Мне тетради понравились.
Тетради мне достались одной тематики. Обложка не картонная, листы серые. Честно сказать, за такую цену - это даром. Тем более нам в школу просят купить тетради, чтобы клеить схемы, правила, да и просто как черновик сойдет. Покупкой довольна!
Хоть и листы серые,но цена и качество. Для моих записей очень даже хороши.
Нормальная в целом.
Обложки тонюсенькие, листы тоже не плотные, серые. Но цена 🔥🔥. Беру дочери рисовать. Она за неделю 1-2-3 тетрадки изрисовывает. Для меня лучше не придумаешь.
Листы серые. Мне всегда попадаются одинаковые рисунки на обложках сколько бы штук не заказала.
За 14,50 супер вариант
Хорошие тетради
Яркая обложка всё круто
Тетради хорошие, белые
Нормальные тетради. Обложки мягкие.
Тетради хорошие лист серы заказывала 2 штуки за такую цену вообще супер.
Хороший набор тетрадей! Всё соответствует! Спасибо! Рекомендую!!!
Очень красивые тетрадочки!❤️👍Все замечательно!
Хорошая тетрадь, листы белые
Невнимательно посмотрела описание, пришло 4 штуки вместо пяти, изображённых на картинке к товару. Листы серые, на фото рядом с обычной тетрадью. Брала ребенку использовать как черновики, так как очень они быстро заканчиваются.



Цена=качество. Обложка тонкая, листы не белые (зато соответствует описанию). Для школы не подойдут. Использовать в качестве записной книжки: отличный вариант


Тонкая обложка, серые листы


Бумага не белая
Все хорошо,но плохо,что пришли все одинаковые....
Бумага серая. Мне было не принципиально.
Листы серые. Обложка картон
Поля расчерчены не правильно
Вместо пяти тетрадей пришло 4. В описании указано и 5 штук Это как вообще..?
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если вам пришёл неполный комплект, оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/claim/. Мы проверим и вышлем недостающий товар.