
Обычная серая немаркая простынь. Сделана качественно. Плотная.



Отличная простынь, подошла идеально.


Простыня на резинке подошла идеально , качество супер!



Качество отличное
Ткань приятная д/тела, плотность хорошая, размер соответствует указанному
Простынь соответствует описанию, качество отличное, рекомендую
Отличная простынь на резинке, хорошо держится на матрасе, нарекании нет.
Качество хорошее, плотная ткань
Хорошая, качественная, удобная)
Спасибо за товар. Цвет соответствует . Плотность достаточная, на матрас 200x160 сел идеально. Рекомендую. Буду заказывать еще в другом цвете.
Цвет, размер соответствует описанию. После стирки села ровно по матрасу. Ткань приятная к телу. Покупкой очень довольна. Рекомендую.
Отличное качество, как всегда Этель на высоте! Многочисленные стирки не испортили простынь.
Отличная простыть, беру не первую и очень довольна качеством
Чудесная простынь ,качество хорошее,ткань очень приятная к телу
Хорошая простынь, по размерам подошла отлично.
Простынь, хорошая. На матрас соответственного размера подошла простынь. После стирки ткань не села, стирала при 40 градусах. Буду заказывать ещё. Цену бы подешевле, вообще бы была довольна)))).
Купила простыню на кровать 180на200, качество хорошее, бортик простыни большой 25 см, что не мало важно для натяжки на большой матрас
Отлично подошла по размеру. Качество Этель как всегда супер. Спасибо продавцу!
Покрывало классное , очень понравилось. Маленький брак зашили, компенсацию получили
Хорошее качество. Рекомендую.
Хорошее качество , добавляю отзыв ткань простыни не мако сатин, грубый на ощупь хлопок , похожа на бязь невысокого качества
Простыня отличная! На матрас Аскона подошла идеально 👌 однозначно буду ещё приобретать. Спасибо Сима Ленд 🌷
Хорошая простынь. После стирки немного садится, но потом за ночь натягивается как нужно. Рекомендую.
Ненарадуюсь что теперь простынь во время сна не скатывается. Спасибо продавцу, товар качественный, хороший, материал приятный на ощупь и приятного пастельного оттенка.
Хорошая простыня
хорошая простынь 100%хлопок.Спасибо
Простыня бомбическая. Кайф.
Отличное качествоРазмер соответствуетК телу приятная ткань по отношению Швы хорошие Рекомендую к покупке 🤩
Резинка только по углам, но на матрасе держится хорошо. Ткань достаточно тонкая. Цвет соответствует. Мне понравилась простынь
Очень приятная простынь
Хорошее качество сшито аккуратно, посмотрим как будет в экплуатации.
идеальная, хлопок 💯
Все соответствует качество отличное
приятный цвет, натуральная ткань, размер в размер, удобные резинки
Отличная простыня,подошла идеально на наш мотрас.хлопок прям хорошего качества
Отличная!! по размеру, пользуюсь уже полгода -цвет не потеряла, не растянулась!!! Подобного качества у нас в магазине лежат по 1,5-2тыс, так что покупкой ооочень довольна!
Ткань отличная, шва ровные. Спасибо.
Ужас!! Закаталась при первом использовании. Однозначно не стоит своих денег!!! А ведь эту простынь я уже заказывала раньше и пропользовалась с удовольствием примерно 4 года... Поэтому, не переживая, заказала аж три таких....., но производитель -оказался обманщиком... Полное разочарование!!!

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/.