
Мягкие соответствуют фото
Мягкие соответствуют фото
Мягкие соответствуют фото
Очень понравились носочки, мягкие и теплые. Резинка не давит на ножку. Можно носить, как гольфы, можно отвернуть и как носочки
Очень понравились носочки, мягкие и теплые. Резинка не давит на ножку. Можно носить, как гольфы, можно отвернуть и как носочки
Очень понравились носочки, мягкие и теплые. Резинка не давит на ножку. Можно носить, как гольфы, можно отвернуть и как носочки
Хорошие носочки.упаковано отлично.
Супер носочки, не спадают
Отличные, удобные , не жмут , не сползают , теплые, красивые, в жизни такие же как на фото 🥰
Качество хорошее, теплые, после стирки не изменились 👍🏼
Отличные носочки
Просто потрясающие носочки, которые я так долго искала. Заказала случайно малышу 7 мес, теперь закажу и старшей дочке 2,6 лет!
теплые и симпатичные носочки ,не давят на ножку
Теплые ,не давят ,т.к. без плотной резинки Что частая проблема для пухлой ножки В общем для дома без теплых полов самое то 👍🏻
Очень милые носочки)
Отличные носочки, мне понравились, единственное их можно и как гольфики и как носочки загнуть, но сверху быстро растягивается, но с ноги все равно не сползают. Мне этот фактор не кретичен
симпатичные и мягкие носочки
Отличные насочки,мягкие,милые
Теплые носочки,на толстую и широкую ножку отлично подойдут😁мы надеваем поверх других тоненьких носочков
Чудесные,теплые носки
Хорошие мягонькие носки, без резинки, ножку не давят, что важно.
Понравились. Мягкие
приятные носочки, мягкие, нам понравились!
Прекрасные, теплые носочки
хорошенькие носочки, соответствуют
Сами носочки очень тёплые, не скользят, идут в размер,но, к сожалению, спустя 5 стирок - все в катышках (стирка при 40с). Покупала до этого махровые носочки другой фирмы, им три месяца и ни единой катышки нет.