
У меня грядки шириной 1м, длиной 2м. Одну сетку разрезала пополам по длине. Ровно на 2 грядки. В других подобных сетках читала отзывы. Что сетка при растяжении меняет длину и ширину. Так и есть. Ширина в итоге не больше 1,5м получается. Длина 4,4м где-то. Я когда покупала на это сразу рассчитывала. По кругу вкрутили саморезы и за них зацепила.



Купила сетки и 2 вида дуг. На металлические 2х метровые дуги (если их углубить побольше) одна сетка норм. А на пластиковые пришлось 2 сетки прошить между собой. Думала 8 мм пчелы не пролетят, но нет они пролетают через сетку.


Сетка хорошая, большая. Спасаем урожай ягод от птиц.
мне понравилась, от птицы защищает
Мелкие ячейки, то, что нужно!
Очень хорошая, для капусты самое то, рекомендую
Сетка хорошая, то что надо. Рекомендую
Сетка хорошая. Укрыла грядки клубники, но на 3 грядки не хватило. Грядки 0,80 м в ширину и 2 м в длину.
Хорошая сетка, но соответствует цене, быстро рвется
Хорошая сетка, тянется. Не рвется. Ячейка маленькая. Минус сложновато крепить, нужно что-то придумывать.
Товар соответствует описанию 👍
сетка классная, удобная, мягкая и не маленькая. для моих растений очень подошла.
Соответствует заявленным параметрам
Великолепная вещь! В прошлом году спасли от птиц всю смородину, в этом году взяли ещё на клубнику и вишню. Длина хорошая, хватает с запасом на один-два куста. За год не порвалась, аккуратно в конце сезона всё скрутили и в этом году ещё послужит. Ещё бы колышки в комплекте были бы, вообще б здорово, и проволочки для крепления сетки к веткам и земле, а так пришлось самим придумывать.
Хорошая сетка для ягоды на кустарники от птиц
Достаточно хорошая, плотная сетка. Купили для огурцов и горошка. Вроде как должна выдержать.
упаковка и доставка качественная ,сетка целая, на кусты надо больше или шире
Нет там 2 метров! На полтора тянешь и рваться начинает! Вообщем с шириной обман!
Нормальная сетка за свою цену , устроила.
Очень тонкая. 5м это в максимально вытянутом (вытянута в верёвку, для транспортировки) состоянии. В ширину на 2м не растягивается, максимум 1м с небольшим. Можно сказать расход 1 шт на 1 грядку.
В ширину не 2 м, а 1.40
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/