
Взяла по отзывам. Пришёл шампунь без упаковки, даже не было слюды( Аромат приятный .Будем пробовать. (дата изготовления :06.24)






Отличныц шампунь при себорицном дерматите
шампунь хороший.берем не первый раз.голова от него не чешется,промывает хорошо.
Шампунь понравился. Отлично пенится и запах приятный очень. Дай Бог если поможет от Себореи буду ещё заказывать только его.
Свою функцию выполняет.
Со своей функцией справляется отлично
Пока не испытали, но пришёл упакован хорошо.
Отлично помогло это средство от себореи, спустя неделю ежедневного применения и следа не осталось. Рекомендую!
брала сыну, ему понравился, с перхотью справляется
все пришло целое.
Хорошо упаковано. Соответствует описанию
хорошо очищает, не сушит, не раздражает
Покупала для дочери с себорейным дерматитом, у не даже в 5 лет были корочки на голове, вдоль волос, шампунь помог, без него теперь никуда, чередую с нейтральным раз этот, раз тот.
Шампунь красиво и дизайн классно. Работает постепенно и нравится.
После первого применения прекрасно себя проявил, дальше посмотрим, возможно перейду на этот шампунь
Упаковщика научить качественной работе
Хороший шампунь, соберея прошла.
Спасибо хороший нам помогает За доставку и упаковку5+
Хороший шампунь. С перхотью справляется.
Шампунь понравился
Хороший шампунь волосы от него мягкие и шелковистые.
Отличный шампунь, заказываю повторно! Спасибо нашему пункту выдачи! Удобное месторасположение, внимательное обслуживание!!!
Мужу очень понравился шампунь, взяли, т.к. периодически меняем такого рода шампуни. А, главное, что наш производитель, соответственно понятно кто, где, когда и из чего его произвёл.
Хорошо пенится, смывается, легкий ментоловый аромат и эффект охлаждающий. Для своей цены отличный шампунь.
Помогает, рекомендую
После второго использования, перхоти почти не стало. Шампунь со своей задачей справляется.
Ещё не пробовали,но говорят, что он реально помогает!
Выше всяких похвал, отдельное спасибо за бережную упаковку 📦 сын в восторге!))) рекомендую 👍
Очень хорошо помогает, рекомендую!
Отличный шампунь, от перхоти помогает, с такой ценой вообще замечательно.
Отличный шампунь. Подошёл. Рекомендую.
Очень люблю шампуни от этой фирмы. Только ими пользуюсь. Голова надолго остаётся чистой. С другими шампунями приходится каждый день мыть голову, а с этим не так часто. Спасибо продавцу за товар и аккуратную упаковку.
Мне подошёл. Зуд и шелушения прекратились после 1 применения. Волосы сохраняют приличный вид 3 дня. Эффективен👍
Взяла сыну, он остался очень доволен - перхоти действительно стало меньше, и аромат порадовал. Покупала, ориентируясь просто на отзывы здесь, спасибо всем!)
Отлично упакован, хорошо справляется с перхотью, после второго мытья головы, у сына перхоти нет,клёвая штука. Волосы мягкие стали. 🔥🔥🔥
Все хорошо , работает . спасибо
Хорошо помогает 👍👍👍
Понравился. Брала для подростка, очень сильная перхоть.
Хороший шампунь, не хуже 911
Хороший шампунь. Беру не в первый раз. Помогает
Мне очень понравилось шампунь
Шампунь рабьотакт. Советую.
Хороший шампунь, приятный аромат, от перхоти помогает
Покупала шампунь в магазине очень понравился рекомендую. Сейчас не могла найти такую заказала здесь
Шампунь хороший, нам подошёл.
замечательный. зуд ушел после первого примирения. шампунь хорошо пенится и смывается. очень приятный запах и волосы становятся мягкими. после пары приемов перхоть стала мельче.
Шампунь очень понравился. Справился со своей заявленной характеристикой с 3 применения. Советую к приобретению. Товар доставлен в целостности.
Хорошая шампунь, достаточно небольшого количества для одного раза, думаю хватит на долго
Беру не в первый раз для мужа. Чистая голова и действительно никакой перхоти. Муж доволен результатом, а уж я как довольна…..
Шампунь супер. Ощущение прохлады на коже головы и лёгкий запах мятный. Пока нравится, буду смотреть как справится с основной задачей - перхоть
У мужа ужасная перхоть, сыпется хлопьями. До этого пользовались более дорогим шампунем и он очень помогал, перхоть исчезла. И я наткнулась на данный шампунь и решила заказать. Эффект одинаковый, по цене в 3 раза дешевле! Беру сразу по несколько штук.
Отличный шампунь, действенный на 100%. Рада, что его нашла на этом сайте. Помню, был когда-то, такой, но с другим названием, очень нам нравился, но его давно нет. Теперь откажемся от всех других, что предлагаются и будем покупать именно этот. Спасибо производителю и сайту Sima-Land!
После второго применения перхоть исчезла.Советую
Отличный шампунь. Пришёл хорошо упакован. Промывает волосы великолепно 👍 мне подошёл
Испробовала 1 раз. Голова почти не зудит.
Очень хороший, сразу эффект, против перхоти реально работает
К покупке рекомендую, от серобеи помогает 👍
Взяла мужу. Приятно пахнет ментолом. Пока не пробовали. Судя по отзывам... решила "надо брать"
С первого применения этого шампуня у ребёнка ушла перхоть. Рекомендую кто страдает от перхоти. Работает на 100%.спасибо симе ленд. Смело ставлю 5 звезд
Убирает перхоть, хорошо промывает
Очень хороший шампунь купила для старшей дочки ,была жуткая перхоть хлопьями после первого использования все исчезло
Нормальный шампунь
Отличная шампунь.Помогает от себорейного дерматита. С первого применения пропал зуд головы.И болячки засыхать начали.Рекомендую.Буду заказывать еще
Хороший шампунь, альтернатива Циновиту, по цене намного дешевле!
Помог с первой попытки! 👍🏼👍🏼👍🏼
шампунь понравился, рекомендую
Упакован аккуратно в защитной пленке,состав очень хороший, аромат приятный, волосы нежные, легко расчесываются .
Пробовали много разных шампуней,этот понравился больше всех,приятный запах,волосы не как солома и от перхоти помогает.Минус маленький объём.