
Гель купила за 99р. Пока не пользуюсь... Дополняю: отличный, лёгкий гель. Мгновенно впитывается в кожу. Наношу перед макияжем. Запах лёгкий, ненавязчивый.








99р. Пока не использовала в деле, позже... попользовалась! Гель отличный! Мгновенно впитывается! Запах ненавязчивый. Наношу перед макияжем, мне очень нравится!



Отличный гель. Кожа после такого пилинга шелковистая. Скатку делаю после душа на ногах ( пальчики, подошва, пяточки)


Отличный гель быстро впитывается и не липнет то что надо. Спасибо

Попробовала на руке, мне понравилось. Скатка очень нежная.Запечатана.

Понравился, ложится ровно без эффекта пленки

собрала призентики за 100₽, дешево и приятно!

Всё хорошо, спасибо!



Скатка хорошая, заказала ещё.
Мне гель подошёл идеально. Увлажнение на коже действительно ощущается.
Моя любимая скатка !!! Без всяких пилингов !!
Беру под использование массажера для лица. Очень неплох!
прекрасная упаковка
Гель отлично увлажняет и успокаивает кожу , самое то на осенне-зимний период😺
Приходит всегда вовремя даже иногда раньше цены отличные ещё не открывала не могу ничего сказать спасибо
Гель очень хороший люди берите не пожелаете! 😊
Отличный гель, видимо без химии тк не шипит и не раздражает. Хорошо под косметику
у меня уже крем такой был, закончился. заказала заново. очень приятный. хорошо увлажняет кожу. гелевая текстура хорошо впитывается.
Здравствуйте, очень понравился, работает, использовала для лица, спасибо большое продавцу, рекомендую.
Отличный гель, пахнет настоящим алое, на кожу приятно ложится и отлично впитывается)
Хороший гель, мне нравится
нормальный гель, добавляю в маски для лица
Мне понравилось. Приятно для кожи, даже увлажняет вроде как. Липкости нет
Понравился питает увлажняет
Хороший гель. Наношу на ночь, сначала гидролат, масло, после гель. Утром кожа напитана
Спасибо. Всё нормально.)
Использую после депиляции,успокаивает кожу и снимает покраснение.
Гель быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, приятный аромат. Немного жидковат. У баночки очень тонкий пластик, гнется сильно.
Гель для рук и тела пришёл запах отличный спосибачки
На удивление хороший, но недостаточно питательный, но не липкий
Отличный гель только маленький тюбик
отличный гель, увлажняет, не вызывает раздражения.
Увлажняет,смягчает кожу. Незаменимое средство после загара. Спасибо продавцу!
очень понравился,отдельное спасибо за упаковку
Пришло в надлежащем виде. Ничего не вытекло)
Мне понравился. Рекомендую 👍
Советую к покупке
Кайф отлично увлажняет
Как и все гели алоэ вера. Увлажняет на ура.
Хорошо впитывается увлажняет не липкий, пленки не оставляет
Качественно и приятно пахнет.
Отличный пилинг! Главное условие-наносить на сухую кожу, потом смывать катышки;)
Очень понравился,отлично увлажняет, спасибо.
Замечательный гель! Нанесла, помассировала, скаталось, смыла.
Спасибо большое! Пришёл целый. Очень нравятся такие крема
Это просто одно из лучших увлажняющих средств, на отдыхе по он загара вообще незаменим.
Классный, густой и приятно пахнёт. Спасибо 👍
Очень интересно найти гель именно в таком цвете,аромат волшебный, пользуюсь с удовольствием, спасибо интернет- магазину.
Гель приятно пахнет, имеет прозрачную структуру, хорошо скатывает кожу на лице.
К покупке рекомендую!
Крем понравился. Впитывается хорошо и жирного блеска не оставляет. Рекомендую продавца. Спасибо.
Лучше геля для лица не встречала
Аромат и сам гель превосходен. Спасибо. Рекомендую.
Кожа после пилинга становится лучше, мягче и чуть светлее, мне понравилось
Приятный запах,не липкий гель,хорошо увлажняет) покупкой довольна
Все отлично. Использую этот гель для лица, волос, когда натерла кожу
Просто огонь🔥я довольна
Мужу нравится наносить на лицо после бритья.
пахнет приятно и наощупь нежный, увлажнял и помогал с высыпаниями
Тающие гель, быстро впитывается, не оставляет липкости. Но увлажнение слабое. Крем поверх геля нужен.
Одеозначно буду покупать еще
Отличная вещь. Лицо после применения свежее.
Гель беру первый раз. Почему то стягивает лицо. Ставлю 5 звёзд: приятный запах, возможно у меня сухая кожа и мне не очень подходит.
Увлажняет шикарно. Не липкий, впитывает отлично.
Спасибо Дарье за отзыв, действительно крем оказался скаткой,кожа нежнейшая после него,а цена -59р, вообще 🔥!
В принципе хороший гель и пришел очень хорошо упакован
Очень хорошо был запакован тюбик.В плотный не прозрачный транспортировочный ,запаянный пакет.Сам тюбик был с завальцованным горлышком.Гель прозрачный,с лёгким ненавязчивым запахом.Замечательно увлажняет кожу лица.Не липкий,кожу не стягивает.
Товар соответствует моим ожиданиям, всё отлично, спасибо продавцу
товар пришёл вовремя, отлично упакован.
Отличная скатка, приятный аромат, коже не стягивает
Оправдал ожидания. Хорошо увлажняет кожу.
упаковка отличная, спасибо
Заказала 3 разных вкуса и не пожалела
Мне нравится этот гель именно тем,что он впитывается,увлажняя кожу,и не оставляет при этом липкого и жирного блеска. Покупаю уже 5 флакон.
Хорошо увлажняет,рекомендую 👍
Можно брать, хорошее не жирное.
Все хорошо,спасибо.
Гель-скатка очень понравился, получила вовремя, пришло хорошо упаковано. Немного смутило что нет русского перевода, сделала перевод по фото онлайн (фото прилагается). Наносила 4 раза эффект отличный, у меня чувствительная кожа и я аллергик. После использования этого средства побочного эффекта не было, всё отлично, рекомендую.
Супер крем для лица и тела, люблю его, особенно после прибывания на солнце - кожа не сохнет, увлажняет идеально. Всегда со мной)
Прекрасный увлажняющий гель
Классный гель, использую после фотоэпиляции, ножки прям шелковистые! Единственное есть небольшая липкость
заказала девчонкам на работу под ёлку))хороший гель,лёгкий,впитывает быстро, пользовалась уже ,и цена отличная , спасибо
Качественный товар работает, с первого применения. Спасибо производителю. Доставка быстрая. Заказал себе и подарю для рекламы
Пользуюсь несколько дней. Использую для лица на ночь. Расход всего несколько капель. Высыхает сравнительно быстро, нет липкого и жирного ощущения на лице.
Гель хороший,я думаю содержимого достаточно надолго хватит и вероятно пользу он тоже принесёт для моей кожи, огромное спасибо продавцу.
Хороший 👍 рекомендую
Хороший гель, немного стягивает кожу
крохотный тюбик,но ничего,хороший гель
Хорошо пахнет , не плохой гель
Отлично подойдёт дл глаз. Спасибо.
Хорошо увлажняет
Гель соответствует описанию.
Упакован был в картонную коробку, баночкп запаяна в целлофан. Все пришло целое. Спасибо! К покупке рекомендую.
Не липкий гель.Хорошо увлажняет.
Беру не в первый раз. Мне нравится.
Хороший увлажняющий гель,пришел целый
Очень понравился, спасибо продавцу, рекомендую
Классный. После него кожа гладкая, напитанная. Очень хорошо спасает в зимнее время от пересушивания. Рекомендую.