
Отличная упаковка, для мини презента

Коробочки маленькие. Картонные,, красивые, можно положить миниатюрные подарки. Обращайте внимание на размер. На фото видно, какая коробочка по отношению к маленькой брошке в другой прозрачной мини коробочке 😄

Очень праздничная коробочка!
Хороший картон. Форму держит
Хорошие коробочки, проклеены хорошо!
Отличные коробочки. Крепкий картон. Легко складываются. Упаковываю бижутерию,всем очень нравится коробочка,стильная. Заказываю не первый раз,полюбились покупателям
коробочка симпатичная, но я почему то думала что она побольше
Малюсенькая коробочка. Но до маленьких прдарочков-это отличный вариант. Картон плотный
Как на фото, очень хорошенькие и небольшие упаковочки.
Классная упаковка, для презента
Очень хорошие , мне понравились
поместили 2 конфетки мини-твикс, приклеили стикер с 23 февраля и дарили в школе охране и техническому персоналу.
Супер удобные и прочные
Коробочка хорошая, вмещает в себя 4 вкусные небольшие и не очень маленькие конфеты. Оригинальный, символический подарок для друзей готов👌
Все как всегда прекрасно, беру только у вас, приходит быстро, шикарно упаковано❤️ качество на высоте❤️ Отдельное спасибо что на фото в карточке вы на главном фото указали размеры, это очень удобно, а то что бы найти свой размер надо на все подряд заходить, а так сразу видишь что это оно то что нужно❤️❤️❤️за это огромное спасибо вам. Было бы классно если бы на все коробочки написали так, вы клиентам очень поможете, и они будут видя вашу карточку вас благодарить как я❤️❤️❤️
Коробка хорошая, но расцветка на фото интересней чем в реальности, пришлось добавлять декор
Коробочка очень яркая, праздничная. Но пришлось заново склеивать ( клей от производителя совсем не держит) и делать биговку, т.к. изначально линии очень слабо продавлены и плохо сгибается по ним
Брала несколько партий, и только одна (ноябрь-декабрь 2020) расходилась со клеевому слою. Видимо, проблемы с клеем. До и после этого таких проблем не было