Молоток слесарный ТУНДРА, квадратный боек, деревянная рукоятка, 200 г

Молоток слесарный ТУНДРА, квадратный боек, деревянная рукоятка, 200 г 881977

Нет в наличии
  • Отличный молоток. Пользуемся только полгода. Пока не подводил. Удобная тонкая рукоятка, крепление нормальное, лёгкий, для мелких работ. Я им и кокосы долбила, и мелкие гвоздики забивала. Приятный, аккуратно сделан.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    аккуратный молоток, полновесный

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший вроде молоток,крепкий.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший молоток для дома. Но один молоток пришёл с поврежденной рукояткой.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Не влияет на рейтинг
    Товар куплен на Сима-ленд

    Купил данный молоток, исходя из визуальности по фото-картинке, и даже не глянул характеристики, как оказалось на деле, это совсем не молоток, а очень и очень малюсенький молоточек, таким даже гвозди не забить, ударная мощь почти никакая, и очень и очень не удобный, притом цена ведь совсем даже не маленькая. Хочу добавить, что смотря на фото, создаётся впечатление, что молоток более объёмный, однако же, стоит его увидеть глазами вживую, и вся картина тут же меняет свои очертания. Рекомендую сима-ленду делать фото подобных мелких изделий на фоне с какими-то вещами, для более визуального представления всей картины изделия по размерам, например как вариант, положить рядом коробок спичек, и тогда все без проблем смогут ощутить реальный размер изделий.

    Мы стараемся подробно рассказать о товаре на сайте и рекомендуем внимательно изучать информацию о нём. В данном случае размеры изделия были указаны, и нам жаль, что вы остались недовольны покупкой.
    Отзыв полезен?
    1
    0
4,8
5
4
3
2
1
80%
20%
0%
0%
0%