Светильник детский "Мотоцикл", h=17 см, ( от USB) желтый

Светильник детский "Мотоцикл", h=17 см, ( от USB) желтый 838849

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Просто находка для нас. Тут вам и мотоцикл как игрушка и функциональная лампа, а когда у нас свет отключили, так ему вообще цены не было. Очень внушительных размеров). Такой подарить даже не стыдно. Сама лампа светит по принципу нескольких режимов, когда горят все диоды и только часть их. Цена на мой взгляд вообще смешная, даже боялась заказывать, думала ну что может быть за такую цену). А при получении приятно была удивлена, брали красный и желтый. Горит конечно не шесть часов, постепенно свет становится тусклым, заряжается от сети, это очень удобно, что не нужно тратиться на батарейки. Советую как вариант подарка на праздники мальчишкам в сад и дешево и смотрится прикольно.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Заказали мальчикам 3-классникам на 23е февраля. Действительно, все были в восторге - моцик довольно большой, красивый. Но! Из 17шт. 2 пришли с браком - один не светит вообще, у второго только половина лампочек включатся(((

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    замечательный светильник,всё работает,стационарный,два режима.Ребёнок рад.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Нам тоже понравился!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказывала, один все работало. Только лампа не открывалась до конца, приходилось с большим усилием отщелкивать и свет без подключения максимум пол часа нормально горит, а заявлено 6 часов. Но ребенок все равно в восторге и очень оригинально.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • светильник замечательный ,ребенок естественно доволен,и игрушка и светится ,НО как заявленно в описании крутящихся колес нет ( они литые с корпусом.светит ярко ,две функции включения.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказал два. У одного из них половина ламп не светилось. А так не плохой вариант ночника за такие деньги

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,4
5
4
3
2
1
57%
29%
14%
0%
0%