Сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм - Фото 1
Сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм - Фото 2
Сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм - Фото 3
Сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм - Фото 4
Сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм - Фото 1
Арт: 836593

Сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм

Недоступно в вашем регионе658,90 ₽
Характеристики
Будьте в курсе новинок, акций и новостей на нашей страничке VK sima__land__dom!
  • Описание
  • Характеристики

Ищете надежный продукт по привлекательной цене? Тогда вам нужна сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм, которая прослужит в два раза дольше обычной.

Материал:

Вы слышали что-нибудь о новой технологии обработки алюминия, благодаря которой посуда становится легче, удобней и многофункциональней? Это метод прессовки под высоким давлением, когда алюминий плавят до пластичного состояния, а потом происходит измельчение и вытягивание частиц металла. Благодаря этому изделие становится более прочным: волокнистая структура металла лучше переносит любые нагрузки и не подвержена деформации. Стенки посуды получаются гораздо тоньше, и это значительно облегчает процесс использования.

Внешний вид:

Серия "Лагуна", без сомнения, понравится хозяйкам, ценящим яркие предметы домашнего обихода. Выполненная в насыщенном цвете с градиентным переходом, сковорода литая Доляна «Лагуна», d=26 см, с керамическим покрытием, индукционным дном и крышкой, толщина 3 мм станет не просто очередным бытовым помощником, но действительно запоминающейся деталью привычной обстановки. В ее дно впаян специальный диск, который позволит готовить как на обычных газовых, электрических и керамических плитах, так и на новых индукционных. Вы можете без опасений ставить ее в посудомоечную машинку. Рукоятка сковороды, изготовленная из силикона по особой технологии soft touch ("мягкое прикосновение"), выдерживает значительные температуры и не скользит в руках. В комплекте идет стеклянная крышка с отверстием для своевременного пароотвода.

Здоровье и польза:

Любые продукты, приготовленные с ее помощью, томятся в собственном соку, сохраняя максимум полезных свойств и вкусовых качеств. А вы используете минимум масла – залог здорового питания! Благодаря тщательно спроектированной конструкции модели с антипригарным покрытием ваши блюда всегда будут свежими и вкусными.

Общие

Упаковка и фасовка

  • В боксе 10 штук
  • Фасовка по 1 шт.
  • Индивидуальная упаковка Пакет

Габариты и вес

  • Размер (Длина × Ширина × Высота) 45 см х 26 см х 5 см
  • Вес брутто 1.3 кг

Особенности

  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)
Отзывов о товаре ещё нет — ваш может стать первым