Сиденье для ванны раздвижное, цвет белый

Сиденье для ванны раздвижное, цвет белый 824915

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Нас пока всё устраивает.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сиденье хорошее,но нам пришло с небольшим браком. Кривое, не стоит ровно на ванной, надеемся со временем выровняется.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • ++ То, что раздвижная - удобно подбирать ширину под конкретную ванну. -- Ручки из металлической трубы, у которой торцы открыты, внутри не прокрашена. Поэтому в скором времени от воды начинает ржаветь и появляются грязные потеки и лужи. Торцы закрывал герметиком, немного помогает.

    Отзыв полезен?
    20
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    гадость страшная! из +: ▪прочность ▪раздвижные ручки из -: непрокрашенные трубки внутри. что через неделю (несколько месяцев длилось) дало черно-коричневые подтёки из мест соединения сидушки с рукоятками. при каждом использовании лилась черная вода из него. (покупала что бы подмывать было удобно ребенка и поиграть во время купания) я после каждого использования вешала на крючок что бы просыхало и теперь повсей ванной оттиреть разводы от ржавчины не могу. я залила помаксимум герметик в трубки. бесполезно через несколько дней вместо черной воды стала оранжевая ржавчина и сиденье теперь тоже в ржавчине и неоттирается. вид ужасный! очень растроена! идея хорошая я как сделано мерзость. вобщем НЕСОВЕТУЮ !

    Отзыв полезен?
    26
    2
  • Задумка отличная, вещь удобная, даже я-бы сказала необходимая. Но... само сиденье просто ужас. Очень скоро трубки внутри проржавели, и после использования сиденья из него просто льётся мерзкая жижа. Поэтому заказала деревянную, с водооталкивающим покрытием.

    Отзыв полезен?
    32
    1
  • НЕ рекомендую. Как сиденье точно использовать нельзя. Я хоть и вешу 45 кг, но с него а точнее вместе с ним упала ))) неудобный до жути. Максимум тазик поставить и то ...недовольна покупкой вообще.

    Отзыв полезен?
    10
    0
2,5
5
4
3
2
1
17%
17%
17%
0%
49%