Кастрюля с крышкой Доляна «Тефида» 1,5 л, со сливом, d=17,5 см

Кастрюля с крышкой Доляна «Тефида» 1,5 л, со сливом, d=17,5 см 813562

Товар недоступен в вашем регионе
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличная кастрюля. Брала другие этой же фирмы - огромная разница. Очень удобная, имеет 2 разных слива на крышке и 2 слива на стенке кастрюли. Дно и стенки не тонкие! Ручки прочные и большие, ручка на крышке - не нагревается. Характеристики и описание полностью соответствуют. Пригодится каждой хозяйке. Только определите сколько литров вам нужно. Я брала 2л. и оказалась в самый раз. Можно сливать не только макаронные изделия, она станет вам незаменимым помощником и осенью при консервации)) (компот, маринад и т.д).

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    мне кастрюля очень понравилась, материал не тонкий,крышка просто песня с широкими бортиками,которые уходят в кастрюлю. Сливать воду из под макарон вау !!!! я выбросила друшлак,он больше не нужен!!! закажу еще одну обязательно!!! Надо заметить,что вода в этой кастрюле нагревается намного быстрее,чем в других. Ручки удобные ,у меня они не нагрелись ни разу.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Кастрюля очень удобная! НО: в заявленных характеристиках указано, что подходит для всех видов плит, а на картонной упаковке и на дне кастрюли - только 4 значка, индукционной нет! Дополняю: к индукции подходит)) очень удрбна в использовании

    Фотография покупателя товара Кастрюля Доляна «Тефида», 2 л, 19 см, со сливом, капсульное дно, стеклянная крышка
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    У этой кастрюли нагреваются ручки

    Отзыв полезен?
    0
    0
4,5
5
4
3
2
1
50%
50%
0%
0%
0%