
Очень понравились. Изумительный вишневый аромат, вмеру сладкий. На упаковке правда написано, что не содержит спирт, а в составе указан дипропиленгликоль (а это как известно спирт). Жирных следов на коже не оставляет, одежду не пачкает. Я в восторге. Заказывала несколько ароматов и все понравились!!!



Вкусный запах. Недорого. Доставка до двери. Классно. 😊💙💚💜🧚♀️☕🎭

Поменяю отзыв. Первое впечатление было неочень , но когда стала пользоваться чаще аромат раскрылся с другой стороны , мужу он понравился , на работе тоже все в восторге , оказался мой аромат , лимонный шлейф просто потрясающий, необычный , свежий лёгкий.

Похож на оригинал, но думаю, это описание многим будет непонятно. Постараюсь описать свои ощущения) Свежий, легкий, сладковатый, но с кислинкой, ненавязчивый, очень приятный. Запах похож на полусладкое шампанское, в которое кинули ломтик абрикоса. У меня он ассоциируется с тёплой весной.

Этот аромат - моя любовь, не могу от него оторваться. Вот, как для кошек - валерьянка, так для меня - этот аромат. Ван лав!
Вкусный запах, похож на оригинал. Упаковка качественная
Запах на любителя. Соответсвует оригиналу, упаковка качественная
Духи понравились, приятные, летние. Лёгкий запах свежести и лимончика, похож на оригинал. Держатся на коже часа 2-3. Удобно брать с собой.
Запах соответствует оригиналу, всё супер.
Обалденный аромат
Духи понравились, аромат приятный очень понравился, стойкие, на одежде держаться несколько дней
Качество масляных духов КЛАСС! 👍 Аромат понравился.
Очень приятный и стойкий аромат, даже не ожидала. Все соответствует описанию.
На удивление, запах похож на оригинал. Рекомендую.
Очень классный запах, резковат, но зато долго держится
Запах стойкий, приятный
Масляные духи очень понравились,запах приятный, буду заказывать ещё,но уже другой аромат.спасибо.
Запах очень понравился, держится долго. Нельзя сказать, что пахнет чем-то конкретным, сложная композиция аромата и от этого он ещё притягательнее. Рекомендую
Спасибо большое! Хожу и наслаждаюсь, буду заказывать еще.
Похожи на оригинал. Компактные . Удобно положить с собой в дамскую сумочку на какое то мероприятие.
очень приятный пудровый аромат. стойкость на день хватает. но он не ярко выраженный, а как бы приглушенный.
Аромат очень красивый, радостный. Шлейфовости особой не замечено, но и не всегда она нужна, иногда что-то надо оставлять только для себя и самых близких людей. Это как раз тот случай.
Покупала ориентируясь на отзывы. Сначала запах мне не понравился, показался резковатым. Затем нанесла немного на одежду и он совсем другой, особенно на следующий день. Такой женственный, интеллигентный. Очень долго держится. Покупкой довольна.
Очень понравились, стойкие, сладенькие).
Вкусняцкие,держатся хорошо, после раскрытия аромата на коже,не появляется химозный запах 🥰
Брала первый раз, запах очень приятный.
Духи неплохие, аромат держится в течение дня. Правда этот аромат далее от заявленной марки, но тоже приятен. Можно брать.
Запах бомба💣💣💣💣🍒🍒🍒🍒
Пришло быстро, стойкие и ароматные
Запах сладкий, вишнёвый. Все прекрасно упаковано. Берите, не пожалеете
Запах приближен к оригиналу, стойкий.
Очень вкусненькие!
Неплохие духи. Запах напоминает вишню, сладкий. И стойкость более-менее приличная. Не сутки конечно, но когда я через час после нанесения зашла в кабинет, коллеги сказали, что чем-то сладким пахнуло. Кожа пахнет часа 4-5.
Духи супер, не оригинал конечно, но очень похоже
Приятный свежий насыщенный аромат, достаточно стойкие.
Kirki бесподобный аромат ❤️❤️❤️невероятный🤗😍😍😍love
Духи стойкие, запах нежный такой, сладковатый, но не приторный. Коллега на работе не любитель парфюма и то сказал, что запах приятный
Очень приятно звучат.
Баккара аромат божественный!!!
Легкий цитрусовый аромат!
Тонкий нежный аромат!
Запах сорванного цветка мака!
Нежный неуловимый аромат!
Мои любимые! Запах стойкий! Нереально
Пушкина, бомба 👍👍👍
Мой любимый аромат, нежный, ненавязчивый,цветочный. Рекомендую однозначно. Спасибо магазину, только прошу вас получше упаковывать, все таки они могут разбиться при доставки, одного пакета мало) А так все супер!💐
Запах очень приятный. Сразу очень сильная "слышимость" вишни и миндаля, потом немного утихает и красиво раскрывается.
Яркий аромат цитрусовых , не пожалела
Очень довольна,! Рекомендую!
Просто восторг🙌 Обожаю😋🥰🥰🥰🥰🥰👍
Запах просто завораживает и держится долго)
Очень хорошие духи, запах приятный. Рекомендую
Запах похож на Эклат,чуть резче пахнет травами,стойкий
Прекрасный вечерний аромат , стойкий
Запах очень приятный, ненавязчивый! К покупке рекомендую!!!
Отличный аромат и очень стойкий. Компактный расход
Не ожидала такого качества. Легкий аромат из цитрусов и цветов. Стойкость на высоте.
очень классные и стойкие, утром нанесла к концу рабочего дня продолжаю его ощущать на себе и не только я. В общем стойкость 8часов минимум.
Классные, держаться долго
Аромат резкий. Мне не подошел.
Аромат похож на лакосту, оч приятный. Спасибо
Запах мне понравился
Духи отличные!Заказываю второй раз! Рекомендую!
Обалденный запах, рекомендую