Смотреть его могут только совершеннолетние. Если вам уже есть 18 лет, войдите в профиль, чтобы перейти к товару.

К сожалению пришла приоткрытая бутылочка, часть Геля вытекла, хорошо что был упакован. Внешнее оформление - картон, весь размяк.

Хороший гель в меру жидкий, не щипет
Заказываем уже второй раз,все хорошо упаковано и дочкам нравится гель
Приятный аромат. Дочке нравится
Беру уже второй раз, очень нравится.
Хороший, запах не навязчивый
Всё пришло целое, ещё не пробовала
Хорошее, не жжет, ничего такого. Взяла дочке 3 лет и себе. Понравилась упаковка! Этикетка элементарно снимается, и на полке стоит просто белый флакончик без визуального шума и лишнего внимания.
Запах приятный, ед что этикетка одета сверху просто картон. Со временем слезет. Но никак не мешает использованию по назначению
Ни чем ни пахнет
Хороший. Капля густая, пенится очень хорошо. Взяла дочкам, ничего не щипет. Бутылочка очень стильная
Пользуемся больше года. Отличный гель
Во время доставки потек. Вся бутылочка мыльная.
сам гель нормальный, но запах очень сильный. Дочка из-за сильного (хоть и цветочного) запаха отказывается им пользоваться. Упаковка, где всё надписи, картонная, поэтому от первого же намокания отпала. В общем, теперь стоит в ванной неопознанный белый флакончик с сильным цветочным запахом.
Ну так , средненький гель , особо не промывает, с запахом тоже особо не справляется . Как обычное мыло да, но не по назначению , лучше выбрать что-то подороже
пишут про приятный цветочный запах, но у меня этот гель пахнет тоналкой , которой лет 10. Очень резкий неприятный запах. Сроки в норме. Что это значит?