
Ключница качественная прошито хорошо вместительная к покупке советую!


Качество хорошее. Довольно жесткая. Большой ключ не влез. Маленький хвостик, на котором закреплено внутреннее кольцо и это осложняет использование. Придется заказывать другую.


Качество отличное.

Очень вместительная и аккуратная модель, очень понравилась!
Не рассчитал размер ключей. Оказалась маловата. А так, качество отличное. Небольшой запах, выветриется - не проблема
Качество отличное.
Качество хорошее, но я сама не обратила внимание на размер в описании. Маловата.
Всё отлично что и надо было.
Супер, как на картинке. Лаковая кожа. Натуральная. Внутри замша. 👌👍
Ключница хорошая, мягкая, легкая
Приятная на ощупь, хорошо сшитая👍🤗
Хорошая ключница, рекомендую
Очень понравилась ключница, мягкая, компактная, запаха нет, хорошее качество
Очень качественно сделано!
Хорошая ключница небольшого размера. Неплохая по качеству
Отличная. Маленькая. 4 ключа влезло. 5 баллов.
Хорошая, качественная ключница. Самый большой ключ входит.
Отлично, цена соответсвует качеству
Классная ключница! Пошита аккуратно, приятная на ощупь. Выглядит достойно.
Ключница без тиснения "Кайман",просто гладкая кожа с блеском(не матовая!),также нет отверстия на бегунках молнии,бегунки цельные,овальной формы,с небольшим изгибом,удобные в пользовании,молнии ходят идеально,так что фурнитура приличная.Внутри на подкладе,маленький отдел сбоку ограничен от основного только подкладочным материалом.О качестве кожи можно с уверенностью что то сказать только после нескольких месяцев постоянной носки.Лично меня смутило отсутствие фирменного тиснения и особенно "блеск",но время покажет.Дополню отзыв через пару месяцев.Приходит без какой либо упаковки вообще,даже без прозрачного пакетика,молнией прижата этикетка,засунутая внутрь ключницы,что повеселило,конечно.Так что если планируете подарить,то закажите сразу подарочный пакетик или коробочку.Спасибо за приятную цену,но хотелось бы получать заказ в пакетике.
Очень удобная и компактная ключница для небольшой связки ключей от квартиры. Удобно лежит в кармане, не выпирает. Хотел именно такую. Покупкой доволен.
Товар соответствует описанию,меня устраивает.
Отличная ключница, соотвествует описанию.
Реальные размеры:11,5/56/3( замеры в самых широких местах) ,на ощуп мягкая, качественная,кольцо в нутри очень толстое примерно 3см в диаметре. Посмотрим как в эксплуатации...


Тоненькая, мягенькая. Ровно на свою цену