
Пока не использовала, отзыв, так сказать, "из примерочной".




Хороший. Запах держит. Гранулы круглые.



Моя кошка год не ходила в лоток… какие только наполнители не перепробовали!!! Даже смена лотков не помогала. Но этот наполнитель меня спас, я вообще благодарна производителю… Запах поглощает хорошо, видимо, поэтому кошка туда ходит. Менять приходится чуть чаще, чем заявлено, и чем пишут в отзывах, потому что кошка привереда, но это лучше, чем запах мочи в коридоре😂 Сейчас пробуем и другие наполнители, комкующиеся теперь тоже подходят. Я советую этот наполнитель всем, кто хочет приучить кошку к лотку!


Сначала брали на пробу маленькую упаковку, потом взяли побольше. Всё отлично, спасибо! Удалось приучить кошку к лотку спустя год попыток… Теперь мы покупаем этот наполнитель или комкующийся(кошка в него теперь тоже ходит, хотя раньше в лоток не ходила вообще!) Я советую всем, кто хочет приучить вредную кошку к лотку.


Мне нравится этот наполнитель! А то,что он кругленький даже круче, так как мои коты землеройки все вываливали на пол, а этот наполнитель скатывается обратно;)) всем мелким вредителям назло!будем покупать и дальше. Кстати, брала пробно 4 кг, у моих котов большой домик туалет,как раз все 4 кг. туда входят,так вот, хватает на 5 дней.


Ну так сойдёт и цена не большая.

Отличный силикагель, запах впитывает на отлично
Отличный наполнитель. Но дорогой, можно брать подешевле
Наполнитель очень хороший! Запах держит. Мне понравился, возьму ещё. По поводу размера - вес 3 кг, как и написано в характеристиках товара.
Наполнитель хороший на вид,ещё не засыпали коту.
И нам, и кисе этот наполнитель нравится. Единственное, что смущало раньше - округлая форма гранул, из-за чего наполнитель весело разлетался по всей ванной комнате и даже выкатывался в другие помещения. Проблема отчасти (почти полностью) решилась при покупке нового лотка (большого и с высокими бортами). Теперь кошка, даже отчаянно копаясь в лотке, мало что выкидывает наружу. Что же касается самого наполнителя - отлично удерживает запахи, впитывает влагу, со своей задачей справляется. А цена здесь куда гуманнее, чем в других магазинах.
Уже не первый раз заказываю этот наполнитель. Все отлично, хороший наполнитель, прекрасно впитывает и почти без запаха. Спасибо за быструю доставку.
Кошки очень любят такой наполнитель и хозяин))) нет грязи, впитывает запах и хватает на долго.
Хороший Наполнитель, рекомендую.
Хорошо впитывает. Хватает надолго.
Хороший наполнитель
Очень понравился. Держит запах хорошо. Обязательно ещё буду заказывать
Наполнитель отличный,беру не первый раз. Со своей задачей справляется на все 100%. Для тех,кто не в курсе:10 литров- это не объем гранул, а количество жидкости, которое может впитать данное количество селикагеля.
Хороший наполнитель, впитывает хорошо и удерживает запах.
Наполнитель беру не первый раз, мне очень нравится и как запах держится и как впитывает
Хороший наполнитель, соответствует описанию. Нареканий нет. И самое главное цена - относительно других вариантов, один из самых бюджетных.
Все хорошо, кошечке нравится, спасибо сима - ленду за быструю доставку и цену! Буду заказывать еще
Лучшая покупка! У нас очень вонючий кот! Мы перепробовали разные наполнители,но этот на удивление оказался лучшим. Наполнитель справляется со своей задачей на отлично,а бюджетная цена делает его лучшим!
Котам нравиться, впитывает отлично.
Отличный силикагель. Из всех, что заказывала на сама.ленде это лучший. Жидкость вписывается идеально
Отличный наполнитель для кошачьего туалета. Хорошо запирает запахи... Впитывает влагу очень хорошо... Насчёт объема: он ВПИТЫВАЕТ 10 ЛИТРОВ ЖИДКОСТИ, а не сам наполнитель 10 литров....
Брали на продажу, покупателям очень нравится. Мало пыли и хорошо впитывает
Хороший наполнитель, коту нравится 😄
Наполнитель хороший, со своими функциями справляется!
Отличный наполнитель! Запах удерживает до 6-7 дней. Пишу после проверки и очень довольны! Рекомендую к покупке!
Очень хороший! Хорошего качества,влагу впитывает👍запаха нет, меняю раз в неделю, просто красота!!! Первый раз на пробу брала 3.5л. убедившись,что это то что нам нужно купила 10л. Благодарю! Рекомендую к покупке!
Кот очень внимательно выбирает наполнитель, брали ему всегда для привередливых кошек. Этот тоже оценил.
Хорошо впитывает. Покупкой довольна.
Наполнитель хороший, без всяких добавок, все зерна круглой формы,не мелкие. Беру не первый раз, пакет хоть и маленький,но делю на два раза . Где то на три недели пакета хватает. Спасибо, упаковано было хорошо.
Брала для кошачьего туалета. Вроде всё норм.
Гранулы крупные, белые, без запаха, пока отлично, думаю на 2 неделе хватит
Отличный наполнитель, долго держит запах, плотный, без примесей и не пылит. Был упакован в пакет и коробку, нести было удобно. Спасибо за заботу и удобную упаковку и отличный товар по приемлемой цене)
Хороший наполнитель, беру второй раз. Одной упаковки хватает на месяц. Рекомендую)
Нормальный наполнитель.Не хуже дорогих аналогов. Пачку высыпала всю сразу. Прошло 12 дней использования, менять пока нет необходимости. Впитывает хорошо, запаха нет.Для одной кошки хватает.
Хорошее качество. Чистый.
Купили по совету друга, его котику нравится. Наша удивилась куда делся ее древесный, но быстро успокоилась и с удовольствием пользуется. Не прилипает к шерстке и лапкам, не пахнет. Пока все довольны 🤗
Хороший наполнитель, только объем очень маленький
Хороший наполнитель, не пылит, без запаха, немного прилипает к лапкам. К покупке советую 😉
Всё великолепно, моя Лада Веста будет довольна, будет сухо в багажнике...
Наполнитель хороший, огорчает только то что в последнее время подорожал
Прекрасный наполнитель!!! Отлично впитывает и "запечатывает" запах!!!! Заказываем уже ни первый раз!!! Рекомендую!!!
Отличный наполнитель!!! Рекомендую!
Качестао на уровне. Цена соответствует объему. Понравилось, что нетяжело нести, не понравилось, что закончиться быстро,
Отличный наполнитель. Беру второй раз, перебрал несколько вариантов. Это-лучший, и по цене, и по качеству.
Хорошо упакован доволен покупкой
Давно его использую, все отлично. Спасибо
Наполнителем уже третий месяц пользуется. Отличный. Буду заказывать ещё
Отличный наполнитель и локатор запаха.
Хороший наполнитель, рекомендую
Данный наполнитель очень хорошо впитывает и нет неприятного запаха.
Прекрасный наполнитель беру не первый раз
Упаковка целая. Запах держит. Влагу тоже.
Мы и кошка довольны, хороший большой объём
Наполнитель очень хороший, задерживает запахи.
Хороший наполнитель, запах убирает, хватает надолго. Соотношение цена - качество на высоте!
Наполнитель хороший. Собственно, как и любой силикагель. Подкупила цена. Станет дороже, естественно, будем покупать в другом месте. Продавцу спасибо.
Наполнитель отличный. Отлично маскирует запах. Хватает надолго. Рекомендую
Прекрасный наполнитель, хорошо впитывает, запаха нет.
Дешевле, чем некоторые аналоги. Впитывает и держит запах нормально. Кот кастрированный. Меняю раз в неделю-полторы.
Качественный наполнитель,удерживает запах,не пылит.
Берем не первый год,качеством довольны. Покупали разных бендов, разной стоимости,от дешевых до дорогих, этот наполнитель себя полностью оправдывает, как по цене,так и по качеству.
Большой объем, надолго хватает. Запаха нет.
Пришло без задержки. Запах держит, коту нравится.
Всегда заказываю , но уже не первый раз забираю с лопнувшим пакетом, не приятненько, клейте пожалуйста на коробку «хрупко» что бы ее не кидали и пакет не лопался
Нормальный наполнитель,лучше мелкой фракции .не таскается так за кошачьими лапами,а если и каким то образом вывалился на пол,не впивается в ступни ног.буду брать ещё.
Беру не первый раз. Хороший наполнитель
Хороший наполнитель. Рекомендую
Хороший наполнитель, запаха нет. Всё понравилось.
Отличный наполнитель, однозначно рекомендую. У меня дома 3 котика, справляется с запахом и вполне гигиенично, я довольна 👍
Беру наполнитель не первый раз! Очень довольна! Упаковка не повреждена!
нормальный наполнитель. Хорошо держит запах.
Запах держит. Вес 6650,00 кг. Без примесей.
Отличный напо, запаха практически нет, хорошо впитывает, хватает надолго 👍
Вес 6600 кг. Качество хорошее. Запах держит около 3-4 дней на 60% в чистом виде, и более 5 дней с вспомогательными поглотителями отдушками на 100 %.Впитываемость отличная. Выгодная цена по распродаже 1100р.
Вес 6600 кг. Цена 1100р. на распродаже. Скорость впитывания выше среднего. Запах держит первые 2 дня хорошо, на 3 день ощутим. С отдушками неприятный запах не проявляется.
Понравился, буду теперь такой брать, очень удобно чистить, хватает надолго
Беру не первый раз. Очень нравится, как работает.
Наполнитель отлично впитывает влагу, запах поглощает на 3 из 5, для трёх кошек хватает на 20 дней. Спасибо за качественный товар.
Понравились) будем брать еще)
Хороший, ровненькие гранулы, запах поглощает, свои функции выполняет. Пришёл целый, хорошо запакованный.Буду заказывать ещё.
Хороший силикагелевый наполнитель, конечно, на мокрые лапы (и в принципе между подушечками) налипает будь здоров, но это общая проблема всех силикагелевых наполнителей. Запах держит
Хороший наполнитель. Одной упаковки хватает на 2 недели, лоток небольшой, котейка 3-4кг
Котикам понравился, любят покопаться в нем. Блокирует запах, дно сухое и не липнет к лапкам. Рекомендую к покупке.
Все время покупаю такой наполнитель. Очень нравится.