Здравствуйте, пришли хороший товар кружка горячего более 2 часа держится. Довольно очень . Рекомендую.
кружка отличная, крышка слабо держится, надо бы силикон потолще.
Хорошая кружка,к покупке рекомендую.
Хорошая кружка, тепло сохраняет какое-то время
Хорошие, к шее приятные, я нацепила сразу обе, хотя вроде не соскальзывают и по одной
Всё супер 👍❤️Товар рекомендую 🙌Спасибо продавцу и wellberis ❤️
Отличная кружка, рекомендую.
Отличная кружечка. Рекомендую.
Понравилась на работу самое то
хороший, тепло держит пару часов
очень удобная вещь,идеально для походов,путешествий. Крышка плотно закрывает кружу,не даёт жидкости проливаться.Красивый дизайн,яркий.
Товар соответствует ожиданию покупателя
Классная термо кружка, лёгкая, в дорогу самое то
Тепло сохраняет долго. Удобно пользоваться.
Хорошая кружка, держит тепло хорошо.
Брала мужу. Ему понравилась.
Все устраивает, рекомендую к покупке 🙂👍
Кружка хорошая ,как в использовании не скажу, т.к в подарок, единственный минус, заказ был на кружку зеленого цвета, а пришла синего, т.к это мальчику,поэтому норм
всё хорошо спасибо большое продавцу рекомендую 👍
хорошая кружечка,всё целое,рекомендую 👍
Покупал в подарок Очень понравилось
Хорошая кружка. Очень удобная в путешествии, в поезде, покрытие на дне кружки не даёт ей скользить по столу в поезде. Удобно, что с крышкой и в крышке отверстие для чайной ложки.
Отличная кружка. Пришла как и заказывала- синяя. В крышке есть возможность регулировки отверстия для слива, удобно при заваривании трав. Заказала для работы, очень выручает. Рекомендую.
Классная вещь. Ркомендую и товар и продавца
Качество среднее. Цена доступная.
Удобная, сделана хорошо.
отличная кружка, беру не первый раз
Нам с женой кружки понравились, удобны во всех отношениях. Испытали при поездке из Архангельска в Санкт-Петербург.
Тепло держится около 2 часов
на вид небольшая, вместимость 400 мл, тепло держит, удобная
Спасибо! Все во время и то, что надо!!! Друг случайно раздавил любимую кружку, а вы мне её вернули!)
Брала на подарок. Именинник оценил на отлично. Запаха нет. Объем нормальный
Брала на подарок, оценка 5
Кружка лёгкая , но устойчивая за счёт нескользящего дна и двойных стенок.
кружка класс и коробок подарочный.спасибо продавцу
Искала кружку в поезд. Это идеальна! Не гремит, не скользит, супер!!
Яркая, качественно сделанная кружка! Супер! Спасибо!
Для кофе и чая на работе очень хорошо. Спасибо.
Хороша удобная держит нормально
кружка красивая, хорошо держит тепло и вместительная. Мои мужчины остались довольны
Товар соответствует ожиданию покупателя
Термокружку заказала для дачи. Удобно заваривать разные травки для чая.
подарок хороший, всем рекомендую, тепло держит относительно, всем спасибо
хорошая кружка,беру второй раз,рекомендую
Не очень прочная ручка
Непонятно, для чего синий пластик. Между ним и корпусом попадает вода. На функционал не влияет, но и красоты не добавляет.
Хорошая легкая кружка. Запах пластика сильный. Но со временем, нормально думаю будет!
Тепло кружка хорошо держит пару часов, а вот конденсат остаётся надолго. Конденсат образуется между цветной частью и металлическим корпусом, поэтому долго её сушить приходится
Крышка неплотно закрывается. В остальном все отлично
Опять купилась на отзывы. Своих денег не стоит даже по акции! Пришли с царапинами, хоть каждая и была в пакете и коробке. Ручки в заусенцах. Крышка держится только потому, что вставлена в кружку (очень тонкая резинка). И это опасный момент: кружку покупают для горячих напитков. Крышка создаёт иллюзию, что напиток плотно закрыт. Понесли куда-то кружку, случайно наклонили (а для этой крышки достаточно небольшого наклона, чтобы жидкость её выдавила) и здравствуй, ожог! От распаривания (жидкости не касалась) крышка начала вонять. Сама кружка - это конструктор: металлический стакан, пластиковый корпус и металлическое дно с болтом (который в дне просто пробит, даже не высверлен). Я бы и не хотела этого знать, но пришлось: перед использованием помыла кружки, и вода попала между стаканом и корпусом. А там вообще никакого уплотнителя нет. Т.е. эта проблема будет постоянной. Тут вижу 3 варианта решения: 1)разбирать-мыть-сушить-собирать; 2)аккуратно протирать кружку внутри, ну и 3) вариант - вообще не пользоваться этой недоделкой. P.S.Почитала тут про 2 часа, стало интересно, так ли это. Объём ~420мл, начальная t воды 96,5°C, в комнате 24,5°. Далее замеры через каждые полчаса: 76°, 63°, 55°, 48°.
Кружка пришла с браком, трещины на корпусе
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/