Отличная рассада! Крепкая. Много кустиков других сортов погибло из-за неправильного ухода. А этим хоть бы что, быстро прижились в почве. Дополнение. Высадила раньше времени в теплицу и в открытый грунт. Забайкалье. Ночью температура опускалась до 1-2 градусов. Эти помидоры единственные пошли в рост хорошо. Все прижились. После подкормки гуматом калия стали расти ещё быстрее. Отлично растут на улице и в теплице. Но на улице дают больше урожая. Дополняю в сентябре. До сих пор плодоносят в теплице. Заказала семена на следующий год. Советую этот сорт новичкам. Дополняю 2024 год. Отлично растут. Даже непасынкованные кусты дали хороший урожай Дополняю 2025 год. В Забайкалье ужасный июнь. Первая половина была очень холодной, потом жара выше 45 на солнце. У этого томата завязались все кисти. Не сбросил ни одного цветка. Но сами томаты мельче, чем в прошлом году.
Очень понравился томат кисти красивые, полные, много завязей. Помидору хороши и в салат и вяленые и солёные целиком. Плотная не мягкая не рыхлая.
Вкуснейшая маленькая сливка, сладкая (слаще помидор не пробовала), урожайная, красивая. Всхожесть 99%, в пакетике в среднем 20 семян. Высота до 1,5 м. Сначала пасынковала, потом забросила, и так прекрасно растёт. Подвержены вершинной гнили, для профилактики нужна обработка кальцием (часть урожая потеряла, но одна обработка спасла ситуацию, больше не было). Посажены в начале апреля в теплицу, лето жаркое (30-40°С), сейчас август - до сих пор плодоносят. Советую 200%!
Отличный томат, на севере в ХМАО, первые томаты поспели в начале июля, высадка в теплицу в начале июня. На кисти от 6 до 11 томатов, сливовидной формы, цвет чуть ярче чем на фото. На вкус сладкие, с лёгкой кислинкой. Применение универсальное, для консервирования и салата, думаю подойдут и для вяления. Вела в 2 ствола, на фото уже часть урожая собрана.
Потрясающий по урожайности томат. Выжил в теплице после фитофторы и, хотя и сильно пострадал, дал потом отличный урожай. Томаты не сказать что очень вкусные, обычные, но обилие плодов просто поражает, плодоносил до конца сентября (Моск. обл.)
Спасибо. Семена дружно проросли
Всхожесть 100%.
Теперь этот сорт один из моих любимых! Отличная всхожесть, плодоношение и вкус.
Семена томатов Медовые бананы мне посоветовала сестра, очень вкусные, красивые, на разрезе розовые. Хочу вырастить на засолку и так попробовать. Товар пришел в отличном состоянии.
Очень понравлись помидорки.Некрупные, но много и вкус замечательный. Всхожесть хорошая. Однозначно пять звезд. Спасибо
Все понравилось,спасибо
Очень урожайный сорт, помидорки завязывались гроздями. У меня в теплице сортов 10 томатов, так вот медовые бананы на кустах начали зреть самыми первыми и думаю, закончат последними. Снимала очень много с них, но все кусты ещё в помидорах. Плоды небольшие, хороши для засолки.
Томаты удивительной урожайности. Плодоносили в теплице до морозов. Сладкие в свежем виде, маринованные не трескаются. То, что собрала зелёными, прекрасно дозрели и лежали до Нового года.
Томаты сладкие, вкусные, для засолки удобные! 👍
Один из любимых томатов, которые я высаживаю уже 4й год. Урожайные, ранние, сладкие, прекрасны в маринадах.
100% дружная всхожесть семян! Осень дополню отзыв.
Помидоры замечательные, для консервации самое то, ровненькие, без болячек
Просто отличные томаты для консервации! Вкусные небольшие оранжевые сливки. Много на кусту, хорошо завязались в кистях! Теперь будут моими любимчиками)
Томатики очень порадовали вкусом и своей урожайностью,спасибо!!в следующем сезоне посажу обязательно опять
Хорошая упаковка ,срок годности до 2028 года ,на урожай посмотрим в следующем году
Хорошая всхожесть. Очень вкусные томаты, сладкие. Подходят для консервирования, плоды небольшие, ровные. Очень урожайные
Семена получила чутка позже, чем высадила свою рассаду. Взяла на пробу несколько семян из пачки. Всхожесть - 100%! Прошел месяц и данный сорт перегнал в росте ранее посаженные свои)Подходит время высадки в теплицу (после 20 мая).Растения крепкие, прямостоячие и мало облиственные. Пока всё отлично!
Семена пришли быстро. Упоковка в отличном состоянии. Купила по отзывам. Посмотрим в следующим году. В дальнейшем до полним что из этих семян выросло.
Спасибо, всё прошло быстро и хорошо упаковано. Полученные семяна ещё не сажала, но в прошлом году данный сорт этого же производителя очень хорошо себя зарекомендовал, решила в этом году посадить заново. Вкусная помидорка. Было очень много на кусте и плодила до октября
ну уж точно не бананы
Семена свежие, всхожесть узнаем трлько на следующий год
Оставляю отзыв после выращевания, очень вкусные, сладкие. Нам очень понравились, буду сажать каждый год. Вырастила без проблем, не чего не пропало.
Самые урожайные и вкусные помидорки!!! Быстрее всех поспели и плодили до заморозков! На следующий год буду сажать обязательно и побольше!!!!
Рекомендую! Закажу на будущий год)
Взяла второй раз! Всхожесть семян отличная! Это самые сладкие помидорки - вкуснятина! Кусты небольшие, всё усыпаны плодами. Рекомендую! Спасибо🙏💕
Этот сорт покупала первый раз. Очень довольна. Плоды завязывались гроздьями, на кисти штук по 20. Помидорки небольшие, очень удобны для консервации, пустот в банке почти нет. Плотные, гладкие. Весной один кустик остался и я посадила его на компостную кучу и ничем не укрывала. Была поражена количеством плодов на кисти. Штук по 20 точно было. В теплице сорт показал себя хуже, кисти были беднее, ну и в высоту был выше. Покупкой довольна.
Шикарный сорт! Взяла еще на следующий год.
Хороший сорт , урожайный ! Даже в этот неурожайный год ! Рекомендую
Очень вкусные помидоры.